Сбор Май 2012

Аватар користувача
igor8888
Активист
Повідомлень: 522
З нами з: 26 вересня 2009, 14:03
Reputation: 0

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення igor8888 » 30 травня 2012, 11:12

я думаю что так решим! пусть желающие так отпишутся!
в это воскресение в Таврии В на Маршале в 8.00 утра.
что б к 10.00 добратся к базе!

Я+3


Toyota Crown Custom ms-87V-BFJ
engine 2.0 M-J
trans N-40

ИЛЬИЧGmbH
Повідомлень: 42
З нами з: 19 травня 2008, 11:26
Reputation: 0

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення ИЛЬИЧGmbH » 30 травня 2012, 18:50

Люди-человеки!!! А чё эт вы на Карлоса наехали? Там же - по опрделению - понятно,что человек не собивается выезжать за пределы города-героя Одессы! На Батарею его занесло случайно,а Таврия-Маршал для него - ЖОПА ГЕОГРАФИИ! Ну,жалко человеку денег на то,чтоб залить бензилина в свого кадавра на 100(сто!)километров! Если собираетесь ему поручить организацию сбора,так озаботьтесь тем,чтоб сбор происходил на площади Льва Толстого. Шоб жадине не пришлось заправляться вообще. А апрельско-майский сбор наедьте лучше на меня. И не мелочитесь - наезжайте сразу паровым катком.Чтоб не поднялся. Это ж я изначально облил говном(грибовским) поездку-на-поедание-мяса-на-палочках-в-мае!!!!
З.Ы. а кдо каг пишед аставим на совисти афтара. Кстати - "олбанский езыг" отличаиццо от албанского языка. Кардинально.


Если вдруг когда-нибудь узнаете,что я за собственные деньги купил себе БМВ Хэ5(не к столу будет сказано!) - знайте - ИЛЬИЧ ПОМЕНЯЛ ОРИЕНТАЦИЮ!

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення Glomerus » 30 травня 2012, 18:52

Я приеду на саму базу к 12ти. + 1


Sincerely yours - Glomerus

ИЛЬИЧGmbH
Повідомлень: 42
З нами з: 19 травня 2008, 11:26
Reputation: 0

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення ИЛЬИЧGmbH » 30 травня 2012, 18:58

Люди-человеки!!! А чё эт вы на Карлоса наехали? Там же - по опрделению - понятно,что человек не собивается выезжать за пределы города-героя Одессы! На Батарею его занесло случайно,а Таврия-Маршал для него - ЖОПА ГЕОГРАФИИ! Ну,жалко персонажу денег на то,чтоб залить бензилина в свого кадавра на 100(сто!)километров! Если собираетесь ему поручить организацию сбора,так озаботьтесь тем,чтоб сбор происходил на площади Льва Толстого. Шоб жадине не пришлось заправляться вообще. А за апрельско-майский сбор наедьте лучше на меня. И не мелочитесь - наезжайте сразу паровым катком.Чтоб не поднялся. Это ж я изначально облил говном(грибовским) поездку-на-поедание-мяса-на-палочках-в-мае!!!! Ведь у меня в конце апреля как раз были в гостях иномиряне(1),и я,простая душа,собирался их погрузить в своё корыто и вывезти на общий праздник!
(1)иномиряне - люди,не имеющие моря в паре километров от калитки(прим.автора).
З.Ы. а кдо каг пишед аставим на совисти афтара.
З.З.Ы. Кстати - "олбанский езыг" отличаиццо от албанского языка. Кардинально.


Если вдруг когда-нибудь узнаете,что я за собственные деньги купил себе БМВ Хэ5(не к столу будет сказано!) - знайте - ИЛЬИЧ ПОМЕНЯЛ ОРИЕНТАЦИЮ!

ИЛЬИЧGmbH
Повідомлень: 42
З нами з: 19 травня 2008, 11:26
Reputation: 0

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення ИЛЬИЧGmbH » 30 травня 2012, 19:00

Люди-человеки!!! А чё эт вы на Карлоса наехали? Там же - по опрделению - понятно,что человек не собивается выезжать за пределы города-героя Одессы! На Батарею его занесло случайно,а Таврия-Маршал для него - ЖОПА ГЕОГРАФИИ! Ну,жалко персонажу денег на то,чтоб залить бензилина в свого кадавра на 100(сто!)километров! Если собираетесь ему поручить организацию сбора,так озаботьтесь тем,чтоб сбор происходил на площади Льва Толстого. Шоб жадине не пришлось заправляться вообще. А за апрельско-майский сбор наедьте лучше на меня. И не мелочитесь - наезжайте сразу паровым катком.Чтоб не поднялся. Это ж я изначально облил говном(грибовским) поездку-на-поедание-мяса-на-палочках-в-мае!!!! Ведь у меня в конце апреля как раз были в гостях иномиряне(1),и я,простая душа,собирался их погрузить в своё корыто и вывезти на общий праздник!
(1)иномиряне - люди,не имеющие моря в паре километров от калитки(прим.автора).
З.Ы. а кдо каг пишед аставим на совисти афтара.
З.З.Ы. Кстати - "олбанский езыг" отличаиццо от албанского языка. Кардинально.


Если вдруг когда-нибудь узнаете,что я за собственные деньги купил себе БМВ Хэ5(не к столу будет сказано!) - знайте - ИЛЬИЧ ПОМЕНЯЛ ОРИЕНТАЦИЮ!

ИЛЬИЧGmbH
Повідомлень: 42
З нами з: 19 травня 2008, 11:26
Reputation: 0

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення ИЛЬИЧGmbH » 30 травня 2012, 19:01

Люди-человеки!!! А чё эт вы на Карлоса наехали? Там же - по опрделению - понятно,что человек не собирается выезжать за пределы города-героя Одессы! На Батарею его занесло случайно,а Таврия-Маршал для него - ЖОПА ГЕОГРАФИИ! Ну,жалко персонажу денег на то,чтоб залить бензилина в свого кадавра на 100(сто!)километров! Если собираетесь ему поручить организацию сбора,так озаботьтесь тем,чтоб сбор происходил на площади Льва Толстого. Шоб жадине не пришлось заправляться вообще. А за апрельско-майский сбор наедьте лучше на меня. И не мелочитесь - наезжайте сразу паровым катком.Чтоб не поднялся. Это ж я изначально облил говном(грибовским) поездку-на-поедание-мяса-на-палочках-в-мае!!!! Ведь у меня в конце апреля как раз были в гостях иномиряне(1),и я,простая душа,собирался их погрузить в своё корыто и вывезти на общий праздник!
(1)иномиряне - люди,не имеющие моря в паре километров от калитки(прим.автора).
З.Ы. а кдо каг пишед аставим на совисти афтара.
З.З.Ы. Кстати - "олбанский езыг" отличаиццо от албанского языка. Кардинально.


Если вдруг когда-нибудь узнаете,что я за собственные деньги купил себе БМВ Хэ5(не к столу будет сказано!) - знайте - ИЛЬИЧ ПОМЕНЯЛ ОРИЕНТАЦИЮ!

Аватар користувача
igor8888
Активист
Повідомлень: 522
З нами з: 26 вересня 2009, 14:03
Reputation: 0

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення igor8888 » 30 травня 2012, 19:09

*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
И так! раз хотел напор,получай!
Пусть на тебя обрушится напор привкуснейшего пива и вискаря! и что б ты немог поднятся до следующего обеда! *ROFL*
я думаю с тебя хватит этого наказания!
ПЕРЕСТАЕМ ФЛУДИТЬ! и объщаемса только по теме! *en* *ex*


Toyota Crown Custom ms-87V-BFJ
engine 2.0 M-J
trans N-40

Аватар користувача
igor8888
Активист
Повідомлень: 522
З нами з: 26 вересня 2009, 14:03
Reputation: 0

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення igor8888 » 30 травня 2012, 22:15

я думаю так! кто может собратся утром и потом выехать на базу вместе,те люди пусть встречаются на Таврии В.
те кто неможет пускай присоединяются уже на базу!
Я и Кузмич будем на базе в 10.00 так что милости просим!


Toyota Crown Custom ms-87V-BFJ
engine 2.0 M-J
trans N-40

Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення Tomcat » 30 травня 2012, 22:46

Надо закупиться будет каким-то образом, где будем мясо брать и прочее? Я буду на маршале в 8 утра (еду +1 без ночевки), могу купить необходимое (желательно список бы составить), могу мяса купить в метро (как делали в прошлый раз)



Аватар користувача
igor8888
Активист
Повідомлень: 522
З нами з: 26 вересня 2009, 14:03
Reputation: 0

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення igor8888 » 30 травня 2012, 23:03

лично мы себе припасы берем у себя. мясо тоже взяли! (7кгкрыльев) :mrgreen: в Одессе скуплятся небудем.


Toyota Crown Custom ms-87V-BFJ
engine 2.0 M-J
trans N-40


Повернутись до “2012”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей