Сбор Май 2012

KARLOS
Повідомлень: 26
З нами з: 10 травня 2011, 14:05
Reputation: 0

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення KARLOS » 20 травня 2012, 01:43

Доброго ввремени суток товарищи! *dq*
Прошу минуту вашего внимания,ранее отписаться не мог,командировка знаете ли.Ну вот, захожу я на наш форум и что я вижу *ei* ?Да ничего толкового и вразумительного за весь тот не большой период моего отсутствия в государстве Габон.
Сбор апрель 2012 -голосовали одно сделали х.. знает что! *em* Да бог с ним с голосованием если бы хоть результаты были,а где они?Да нет их!!!(5 колек и радости полные штаны,случайно заскочил один новичок)КРУТО!МЕГА КРУТО вы провели сбор,лучше бы и не проводили коль не умеете людей организовывать и мнение их принимать во внимание.Как сказал ранее мой друг ИЛЬИЧ (ПОЛНОЕ ТОГЖЕСТВО ДЕМОКГАТИИ). :shock:
А вы остальных форумчан спросили? *bf* А зачем,наши николаевские братья по разуму так себе решили и все тут!!! *eu*
А скажите мне други,хоть кто из вас газеты читает *eq* ,ТВ смотрит,на худой случай радио в машине слушает?????????? *ep*
Судя по вашему последнему голосованию нет!Довожу до вашего сведения,что в Грибовке,что в Затоке полный ПИ....Ц,т.е выброс канализационных вод.И скажите мне на милость ,куда же вы собрались?Что комуто очень хочется искупаться в ГОВНЕ?Да ,в ГОВНЕ именно так это и называется на русском языке.Я понимаю наших николаевских коллег,для них это экзотика,море новых ощущений,а нам то что там делать ежели нет возможности освежиться в море?
Как обычно к голосу разума(в данном случае в моем лице) здесь никто не прислушивается ,идем методом от противного.
Ладно,поступим тем же методом ,что и коллеги.Я лично вижу сбор МАЙ-2012 в воскресенье 27/05/12(извиняйте люди добрые,но многие в субботу работают,как уже писалось мной ранее) на Комсомольском бульваре.В данном мнении я не одинок и меня готовы поддержать люди.Присоединяйтесь ВСЕ кому эта ПЕРЕВЕРСИЯ с Грибовкой тоже не по душе.
На сем позвольте откланяться *ex* и оставить уже эту пищу для размышлений вам.



ИЛЬИЧGmbH
Повідомлень: 42
З нами з: 19 травня 2008, 11:26
Reputation: 0

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення ИЛЬИЧGmbH » 20 травня 2012, 02:47

Говно в Грибовке...Гы...Не взлетим,так поплаваем...


Если вдруг когда-нибудь узнаете,что я за собственные деньги купил себе БМВ Хэ5(не к столу будет сказано!) - знайте - ИЛЬИЧ ПОМЕНЯЛ ОРИЕНТАЦИЮ!

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення Glomerus » 20 травня 2012, 04:08

Коллега KARLOS, а что такой накал страстей? ))))) Зачем столько нервов? ))))


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення plotnik » 20 травня 2012, 12:50

"я жизнь эту чувствую нервом..." (с) :)



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення СЛОН » 20 травня 2012, 12:52

Несмотря на попытки фекальных провокаций - по прежнему +1 у Грибовке!!! *jcars.info*


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
grek
Новичок
Повідомлень: 53
З нами з: 29 квітня 2012, 21:38
Reputation: 0

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення grek » 20 травня 2012, 13:21

К сожалению, предстоящий сбор в Грибовке пропускаю.
Всем полезных, приятных встреч и отличного отдыха!



Felicitas
Повідомлень: 26
З нами з: 05 вересня 2010, 17:27
Reputation: 0

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення Felicitas » 20 травня 2012, 14:45

Позволю себе небольшой комментарий к посту от Sun May 20, 2012 1:43 am

Абсолютно уверена, что форумчане не только читают газеты, слушают радио, но и мониторят, анализируют, и фильтруют (важно!) ежедневную (особенно важно!) информацию, подаваемую СМИ. В связи с чем делают определенные выводы и спокойно собираются в Грибовку.
Ну а если предлагаемые условия не подходят «ни под каким соусом», то, упомянутые автором нечистоты можно легко найти и в центре города.

Про николаевских форумчан: я искренне восхищаюсь людьми, которые несмотря на погодные условия , занятость , удаленность от Одессы и т.д., постоянно приезжают на сборы. Igor8888 – отдельный респект за организацию (не словом , а делом (!!!!!)) выезда в Грибовку .

День недели – краеугольный камень в обсуждении встреч. Суббота, в конкретно обсуждаемом случае, очевидно была предложена из-за планируемой ночевки. Ну а понедельник – рабочий день большинства, как известно.

И еще, люди, поддерживающие «голос разума» (С) – ну выйдите, наконец, из кустов и выскажитесь!

Во избежание непонимания и дальнейшей возможной дискуссии сообщу – обидеть, задеть кого-либо цели не было.
Если подобное произошло, прошу извинить.

И еще, почему Грибовка вдруг стала извращением –НИПАНЯТНА))) Еще раз, сорри))


Не множьте сущности без необходимости.

Аватар користувача
dimonus
Новичок
Повідомлень: 96
З нами з: 12 липня 2011, 20:54
Reputation: 0

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення dimonus » 20 травня 2012, 14:54

мне вариант с грибовкой очень нравится-но реально по времени не получится.работаю и в субботу и в воскресенье.в город проще на пару часиков было выбратся.



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення Glomerus » 20 травня 2012, 16:30

Обновлённый список:
igor8888 +1 c ночевкой
glomerus +1 без ночевки
kuzmagt +1 c ночевкой
dimonoid +1,5 без ночевки
neologik +1 без ночевки
kiraklim +1 с ночевкой
kapuletti +1 c ночевкой
СЛОН без ночевки
vladimir62 +1 без ночевки
plotnik без ночевки
dencook +1 (?) без ночевки
Tomcat +2, без ночевки
Darvin +1, без ночевки


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
NeoLogik
Активист
Повідомлень: 391
З нами з: 26 серпня 2011, 20:15
Reputation: 0

Re: Сбор Май 2012

Повідомлення NeoLogik » 21 травня 2012, 00:21

изменения, буду с женой и с ночевкой, так что +2




Повернутись до “2012”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей