Сбор в феврале 2012

Место сбора:

Опитування закінчилось 24 лютого 2012, 22:18

Маршал
10
45%
Ривьера
4
18%
10 апреля
6
27%
Свой вариант - напишите в теме
2
9%
 
Всього голосів: 22

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7348
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Сбор в феврале 2012

Повідомлення Glomerus » 25 лютого 2012, 11:16

KARLOS писав:Ну вот,как я и предпологал ничего экстра не ординарного не произошло.Как всегда жители Таирово и иных близ лежащих мест избрали свое привычно-удобное пристанище.Ну а мнение оставшихся членов клуба а таковых не мало (см.голосовалку) традиционно игнорируется и смело отпраляется в 5-ю точку.Прошу не плевать в экран монитора и не кидаться тапочками но коль уж сложилась такая ситуация то давайте проводить сбор в 2-х местах(т.е те кто живет в Ильичевске,Таирово пусть и далее встречаются у Маршала,а все остальные пусть выбирают им наиболее подходящее место).Прошу не считать меня предателем и оппортунистом,но данная ситуация уже давно зашла в свой логический тупик.Прошу поставить мое предложение на голосование.

На следующие голосование вноси свой вариант первым, а двух разобщенных сборов не будет - в одном городе живём и клуб один! *jcars.info*

Rotterdam писав:У нас традиция в Украине фальсифицировать выборы и голосования)))
Требуем воторой тур :mrgreen:

Да, ох уж эти Украинские выборы )))) Требуешь оранжевую революцию? *ROFL*

klimatkontrol писав:не за горами третий тур :) А чем Серова не подходила? Тут и барохолка сразу:)

Да, Серова это экстравагантное предложение - а где там сбором встрать то? *ep*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: Сбор в феврале 2012

Повідомлення Tomcat » 25 лютого 2012, 20:34

Хорошо посидели! Отдельное спасибо за подарок! Теперь жду фотки с нетерпением.



Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: Сбор в феврале 2012

Повідомлення klimatkontrol » 25 лютого 2012, 22:39

Эх посидеть, я бы всем кофе сделал бы :) давайте фото


Пока есть две ноги!

Аватар користувача
kiraklim
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 22 серпня 2011, 23:17
Reputation: 0

Re: Сбор в феврале 2012

Повідомлення kiraklim » 25 лютого 2012, 23:37

Очень хотелось присутствовать на сборе... не получилось, работа.... Жду фоток! Спасибо за приз, очень приятно!!!:)))


Жизнь- дерьмо, но мы с лопатой.

Аватар користувача
Denys
Новичок
Повідомлень: 174
З нами з: 27 серпня 2011, 07:11
Reputation: 0

Re: Сбор в феврале 2012

Повідомлення Denys » 26 лютого 2012, 00:10

Первый сбор 2012 *jcars.info*
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



KARLOS
Повідомлень: 26
З нами з: 10 травня 2011, 14:05
Reputation: 0

Re: Сбор в феврале 2012

Повідомлення KARLOS » 26 лютого 2012, 02:07

Ну,ну.И каков же итог сбора?Всего 5 человек приехали ивсееее *ap* .Это ли не подтверждение правоты моих слов?Убежден так дальше нельзя *em* необходимо прислушиваться и учитывать мнение окружающих.
Посему первым вношу предложение провести сбор Март 2012 у Музкомедии. *jcars.info*



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7348
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Сбор в феврале 2012

Повідомлення Glomerus » 26 лютого 2012, 02:38

KARLOS писав:Ну,ну.И каков же итог сбора?Всего 5 человек приехали ивсееее *ap* .Это ли не подтверждение правоты моих слов?Убежден так дальше нельзя *em* необходимо прислушиваться и учитывать мнение окружающих.
Посему первым вношу предложение провести сбор Март 2012 у Музкомедии. *jcars.info*

Артур, не понимаю сути претензий :smile: Большинство пользователей выбрало один из вариантов в голосовании - там и собрались. А по поводу численности - кто хотел - тот приехал *fa* *fc* Самое главное - атмосфера сбора, которая надолго остаётся с его участниками!
Зображення
Зображення
Зображення


Sincerely yours - Glomerus

KARLOS
Повідомлень: 26
З нами з: 10 травня 2011, 14:05
Reputation: 0

Re: Сбор в феврале 2012

Повідомлення KARLOS » 26 лютого 2012, 19:05

Доброго времени суток форумчане.Женя я не за претензии говорю,я за дело болею и хочу чтобы большему кол-ву одноклубников была возможность пообщаться.Давайте не будем забывать,что суббота у многих такой же рабочий день как и понедельник,посему вырваться на долго у людей не получается,а был бы сбор в центре ,то и посещаемость возросла(можно отьехать на обед на часик). *bf*
Кстати,надеюсь я первым внес предложение по сбору 03/2012,или кто-то уже опять Маршал застолбил? :mrgreen:



Exiv180
Повідомлень: 6
З нами з: 05 січня 2012, 22:40
Reputation: 0

Re: Сбор в феврале 2012

Повідомлення Exiv180 » 26 лютого 2012, 19:19

Очень хотел приехать, но раньше чем 16:30 не получилось уйти с работы, ну все равно не теряя надежды заехал на мойку в 17:.. приехал к маршалу купил сигареты и сок, поцеловал стоянку и поехал домой на пос-кот. И судя по кол-ву авто немного потерял, зато машину помыл! Все таки надеюсь, что попаду на движение не смотря на то, что в по субботам работаю до 16:00.



Аватар користувача
Denys
Новичок
Повідомлень: 174
З нами з: 27 серпня 2011, 07:11
Reputation: 0

Re: Сбор в феврале 2012

Повідомлення Denys » 26 лютого 2012, 21:55

Ребята, не надо ссориться, ругаться..... давайте драться!!!! :smile:
А если серьезно, давайте заранее, с сегодняшнего дня начинать вносить свои предложения по дате и месту проведения сбора, для того чтобы у людей была возможность настроиться морально, отложить все свои дела на назначенный день!
На счет воскресенья согласен. Последнее воскресенье марта- это 25 число.
Места, такие как Маршал, Ривьера, Музкомедия, 411 Батарея уже известны, их можно будет внести в голосовалку.
10 апреля пока отпадает, т.к. там поставили клумбы в плотную друг к другу!
А те, кто предлагают Центр, давайте конкретнее, где именно в центре???
Думаем вместе, где в нашем городе есть места, подходящие для сбора, где есть площадка для машин.... Вносите свои оригинальные предложения!
Можно вобще проехаться с флагами от Маршала через Музкомедию, через Серова 17 до Ривьеры, что бы никому не было обидно!!!
*jcars.info*




Повернутись до “2012”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей