Сбор в феврале 2012

Место сбора:

Опитування закінчилось 24 лютого 2012, 22:18

Маршал
10
45%
Ривьера
4
18%
10 апреля
6
27%
Свой вариант - напишите в теме
2
9%
 
Всього голосів: 22

Аватар користувача
Kneht
Фанат
Повідомлень: 923
З нами з: 25 липня 2009, 12:58
Reputation: 47

Re: Сбор в феврале 2012

Повідомлення Kneht » 27 лютого 2012, 10:12

Я тоже хотел приехать, вообще стараюсь не пропускать если я дома а не в морях, но с 9.30 до 18.00 проторчал на СТО ( отказала вся тормозная система, а ремонт моего раритета вещь неблагодарная) хотелось бы в ближайшее время собраться ещё. *em*


BUS ОДИНОЧКА ニッサン

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Сбор в феврале 2012

Повідомлення Glomerus » 27 лютого 2012, 10:20

Kneht писав:Я тоже хотел приехать, вообще стараюсь не пропускать если я дома а не в морях, но с 9.30 до 18.00 проторчал на СТО ( отказала вся тормозная система, а ремонт моего раритета вещь неблагодарная) хотелось бы в ближайшее время собраться ещё. *em*

А воскресенье уже всё было отлично? Видел тебя в городе. *jcars.info*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Kneht
Фанат
Повідомлень: 923
З нами з: 25 липня 2009, 12:58
Reputation: 47

Re: Сбор в феврале 2012

Повідомлення Kneht » 27 лютого 2012, 11:06

Glomerus писав:
Kneht писав:Я тоже хотел приехать, вообще стараюсь не пропускать если я дома а не в морях, но с 9.30 до 18.00 проторчал на СТО ( отказала вся тормозная система, а ремонт моего раритета вещь неблагодарная) хотелось бы в ближайшее время собраться ещё. *em*

А воскресенье уже всё было отлично? Видел тебя в городе. *jcars.info*

Всё было отлично уже в субботу но в 18.00, сейчас я уже вроде на полном ходу, пришлось наклеивать колодки на передние колёса и ремонтировать четыре тормозных цилиндра( они так позакисали что расклинить их получилось только с помощью нагрева) у меня стоят барабаны на всех четырёх колёсах, а когда заезжал думал "делов" на час


BUS ОДИНОЧКА ニッサン

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Сбор в феврале 2012

Повідомлення СЛОН » 03 березня 2012, 12:40

К сожалению, попасть на сбор получилось ближе к его "питательной части" (зато, хоть эта суббота без каких-либо привязок и ограничений по времени). Тем не менее, впечатления о том, что кто-то из присутствовавших остался не доволен встречей, не сложилось. Напротив, все были рады хорошо знакомым лицами и уютному общению за "чашечкой хачапури".
В качестве иллюстраций о прошедшем сборе прилагаю (с ужасным опозданием) фотографии, сделанные нашим одноклубником Darvin.
Разгар мероприятия:
Зображення
Грузовик Vladimir62 (биг-борд с новым кроссовером манит владельца назад к известной шведской марке, однако, выбор очевиден):
Зображення
Зображення
Кто свистел?
Зображення
Jonia и Skyline:
Зображення
Зображення
Зображення
Награждение лауреатов конкурса *jcars.info* *jcars.info* *jcars.info* :
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Несколько общих фото:
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
«Леонка» Tomcat’a:
Зображення
Её внутреннее убранство:
Зображення
Зображення
«Опознавательный знак»:
Зображення
«Слоны прилетели»…
Зображення
Прозрачный намёк:
Зображення
Отдельная благодарность за прииииииз!!! *jcars.info*
Зображення
P.S. Хотелось бы, чтобы следующая встреча, вне зависимости от количества присутствующих и места проведения, запомнилась такой же дружелюбной атмосферой!


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Сбор в феврале 2012

Повідомлення Glomerus » 03 березня 2012, 12:44

Флориан всё краше и краше!!! Спасибо за отчёт!


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
kiraklim
Новичок
Повідомлень: 67
З нами з: 22 серпня 2011, 23:17
Reputation: 0

Re: Сбор в феврале 2012

Повідомлення kiraklim » 03 березня 2012, 14:45

Denys писав:Ребята, не надо ссориться, ругаться..... давайте драться!!!! :smile:
А если серьезно, давайте заранее, с сегодняшнего дня начинать вносить свои предложения по дате и месту проведения сбора, для того чтобы у людей была возможность настроиться морально, отложить все свои дела на назначенный день!
На счет воскресенья согласен. Последнее воскресенье марта- это 25 число.
Места, такие как Маршал, Ривьера, Музкомедия, 411 Батарея уже известны, их можно будет внести в голосовалку.
10 апреля пока отпадает, т.к. там поставили клумбы в плотную друг к другу!
А те, кто предлагают Центр, давайте конкретнее, где именно в центре???
Думаем вместе, где в нашем городе есть места, подходящие для сбора, где есть площадка для машин.... Вносите свои оригинальные предложения!
Можно вобще проехаться с флагами от Маршала через Музкомедию, через Серова 17 до Ривьеры, что бы никому не было обидно!!!
*jcars.info*

Граждане, так что мы решаем по поводу мартовского сбора??? Уже пора предлагать свои варианты! Давайте создавать тему....


Жизнь- дерьмо, но мы с лопатой.


Повернутись до “2012”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей