Уважаемые новые пользователи! Не используйте для регистрации на форуме контактный email российских почтовых сервисов (Mail.Ру, Яндекс и прочие, заблокированные на территории Украины).

Сбор в феврале 2012

Место сбора:

Опрос закончился Пт фев 24, 2012 10:18 pm

Маршал
10
45%
Ривьера
4
18%
10 апреля
6
27%
Свой вариант - напишите в теме
2
9%

Всего голосов: 22

Kneht
Фанат

Re: Сбор в феврале 2012

Сообщение Kneht » Пн фев 27, 2012 10:12 am

Я тоже хотел приехать, вообще стараюсь не пропускать если я дома а не в морях, но с 9.30 до 18.00 проторчал на СТО ( отказала вся тормозная система, а ремонт моего раритета вещь неблагодарная) хотелось бы в ближайшее время собраться ещё. *em*

BUS ОДИНОЧКА ニッサン

Glomerus
Администратор

Сообщение Glomerus » Пн фев 27, 2012 10:20 am

Kneht писал(а):Я тоже хотел приехать, вообще стараюсь не пропускать если я дома а не в морях, но с 9.30 до 18.00 проторчал на СТО ( отказала вся тормозная система, а ремонт моего раритета вещь неблагодарная) хотелось бы в ближайшее время собраться ещё. *em*

А воскресенье уже всё было отлично? Видел тебя в городе. *jcars.info*

Sincerely yours - Glomerus

Kneht
Фанат

Сообщение Kneht » Пн фев 27, 2012 11:06 am

Glomerus писал(а):
Kneht писал(а):Я тоже хотел приехать, вообще стараюсь не пропускать если я дома а не в морях, но с 9.30 до 18.00 проторчал на СТО ( отказала вся тормозная система, а ремонт моего раритета вещь неблагодарная) хотелось бы в ближайшее время собраться ещё. *em*

А воскресенье уже всё было отлично? Видел тебя в городе. *jcars.info*

Всё было отлично уже в субботу но в 18.00, сейчас я уже вроде на полном ходу, пришлось наклеивать колодки на передние колёса и ремонтировать четыре тормозных цилиндра( они так позакисали что расклинить их получилось только с помощью нагрева) у меня стоят барабаны на всех четырёх колёсах, а когда заезжал думал "делов" на час

BUS ОДИНОЧКА ニッサン

СЛОН
Администратор форума

Сообщение СЛОН » Сб мар 03, 2012 12:40 pm

К сожалению, попасть на сбор получилось ближе к его "питательной части" (зато, хоть эта суббота без каких-либо привязок и ограничений по времени). Тем не менее, впечатления о том, что кто-то из присутствовавших остался не доволен встречей, не сложилось. Напротив, все были рады хорошо знакомым лицами и уютному общению за "чашечкой хачапури".
В качестве иллюстраций о прошедшем сборе прилагаю (с ужасным опозданием) фотографии, сделанные нашим одноклубником Darvin.
Разгар мероприятия:
Изображение
Грузовик Vladimir62 (биг-борд с новым кроссовером манит владельца назад к известной шведской марке, однако, выбор очевиден):
Изображение
Изображение
Кто свистел?
Изображение
Jonia и Skyline:
Изображение
Изображение
Изображение
Награждение лауреатов конкурса *jcars.info* *jcars.info* *jcars.info* :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Несколько общих фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
«Леонка» Tomcat’a:
Изображение
Её внутреннее убранство:
Изображение
Изображение
«Опознавательный знак»:
Изображение
«Слоны прилетели»…
Изображение
Прозрачный намёк:
Изображение
Отдельная благодарность за прииииииз!!! *jcars.info*
Изображение
P.S. Хотелось бы, чтобы следующая встреча, вне зависимости от количества присутствующих и места проведения, запомнилась такой же дружелюбной атмосферой!

Нам trade-in'а выгодные узы не заменят старого Isuzu!:)

Glomerus
Администратор

Сообщение Glomerus » Сб мар 03, 2012 12:44 pm

Флориан всё краше и краше!!! Спасибо за отчёт!

Sincerely yours - Glomerus

kiraklim
Новичок

Сообщение kiraklim » Сб мар 03, 2012 2:45 pm

Denys писал(а):Ребята, не надо ссориться, ругаться..... давайте драться!!!! :smile:
А если серьезно, давайте заранее, с сегодняшнего дня начинать вносить свои предложения по дате и месту проведения сбора, для того чтобы у людей была возможность настроиться морально, отложить все свои дела на назначенный день!
На счет воскресенья согласен. Последнее воскресенье марта- это 25 число.
Места, такие как Маршал, Ривьера, Музкомедия, 411 Батарея уже известны, их можно будет внести в голосовалку.
10 апреля пока отпадает, т.к. там поставили клумбы в плотную друг к другу!
А те, кто предлагают Центр, давайте конкретнее, где именно в центре???
Думаем вместе, где в нашем городе есть места, подходящие для сбора, где есть площадка для машин.... Вносите свои оригинальные предложения!
Можно вобще проехаться с флагами от Маршала через Музкомедию, через Серова 17 до Ривьеры, что бы никому не было обидно!!!
*jcars.info*

Граждане, так что мы решаем по поводу мартовского сбора??? Уже пора предлагать свои варианты! Давайте создавать тему....

Жизнь- дерьмо, но мы с лопатой.

Вернуться в «2012»