Июнь 2011 - встреча на природе.

Сбор провести:

Опитування закінчилось 05 червня 2011, 00:14

Хаджибей (Алтестово)
18
78%
Куяльник
2
9%
Лески
3
13%
 
Всього голосів: 23

ИЛЬИЧGmbH
Повідомлень: 42
З нами з: 19 травня 2008, 11:26
Reputation: 0

Июнь 2011 - встреча на природе.

Повідомлення ИЛЬИЧGmbH » 11 травня 2011, 22:42

В завершении нашей встречи 30-го апреля прозвучала трезвая мысль. А что если - пока погода ЭСТЬ - наши следующие встречи не проводить в таком же ключе? То есть,с маршем колонной в какое-то место,где можно будет со спокойной совестью предаться обжорству,безалкогольному пьянству и ОБЩЕНИЮ!!! Потому что так поговорить,как удалось в процессе приготовления и поедания,на среднестатистических сходках ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Народ разбивается на группы по интересам(3-5 условных человекоединицы) и чего-то эти группы варятся внутри себя! Предлагаю подумать над этим рацпредложением. Понятно,что щас начнётся сезон и Бугаз сильно ударит по карману. Но! Есть кроме Бугаза ещё,например,Хаджибей. Есть Лески,есть Куяльник!!!


Если вдруг когда-нибудь узнаете,что я за собственные деньги купил себе БМВ Хэ5(не к столу будет сказано!) - знайте - ИЛЬИЧ ПОМЕНЯЛ ОРИЕНТАЦИЮ!

Аватар користувача
lexter
Активист
Повідомлень: 407
З нами з: 15 грудня 2009, 14:04
Reputation: 0

Re: Июнь 2011 - встреча на природе.

Повідомлення lexter » 12 травня 2011, 08:34

А зачем Бугаз,Хаджибей и Куяльник? Мест для отдыха на природе вокруг Одессы хоть отбавляй.Есть очень не плохие места,где никто лишний мешать не будет и наоборот.Так гораздо бюджетнее да и отдых на природе будет полезней чем на базах.



Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: Июнь 2011 - встреча на природе.

Повідомлення Tomcat » 12 травня 2011, 09:01

Отлично! Согласен. Но хотелось бы услышать более точное вероятное место проведения встречи.



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Июнь 2011 - встреча на природе.

Повідомлення Glomerus » 14 травня 2011, 11:57

ИЛЬИЧGmbH писав:В завершении нашей встречи 30-го апреля прозвучала трезвая мысль. А что если - пока погода ЭСТЬ - наши следующие встречи не проводить в таком же ключе? То есть,с маршем колонной в какое-то место,где можно будет со спокойной совестью предаться обжорству,безалкогольному пьянству и ОБЩЕНИЮ!!! Потому что так поговорить,как удалось в процессе приготовления и поедания,на среднестатистических сходках ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Народ разбивается на группы по интересам(3-5 условных человекоединицы) и чего-то эти группы варятся внутри себя! Предлагаю подумать над этим рацпредложением. Понятно,что щас начнётся сезон и Бугаз сильно ударит по карману. Но! Есть кроме Бугаза ещё,например,Хаджибей. Есть Лески,есть Куяльник!!!

Отличное предложение, партайгеноссе!!! *jcars.info* Поддерживаю!
lexter писав:А зачем Бугаз,Хаджибей и Куяльник? Мест для отдыха на природе вокруг Одессы хоть отбавляй.Есть очень не плохие места,где никто лишний мешать не будет и наоборот.Так гораздо бюджетнее да и отдых на природе будет полезней чем на базах.

Алексей, ты реально поедешь на сбор?* *et* :smile:
Tomcat писав:Отлично! Согласен. Но хотелось бы услышать более точное вероятное место проведения встречи.

На пресловутом сборе звучало предложение выехать на Хаджибей в район Алтестово. Вот как это было в прошлый раз - viewtopic.php?f=12&t=672. Я - за Хаджибей... *jcars.info*


Sincerely yours - Glomerus

fei
Повідомлень: 6
З нами з: 31 січня 2011, 00:40
Reputation: 0

Re: Июнь 2011 - встреча на природе.

Повідомлення fei » 14 травня 2011, 14:48

Всем привет!
Большущее спасибо за приглашение, я как раз планирую в конце июня (24-29) быть в Одессе. Так что, если поездка не сорвётся, обязательно и с большим удовольствием присоединюсь к братии.
Владимир.
РФ Рязань.



Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: Июнь 2011 - встреча на природе.

Повідомлення Tomcat » 14 травня 2011, 21:26

На пресловутом сборе звучало предложение выехать на Хаджибей в район Алтестово. Вот как это было в прошлый раз - viewtopic.php?f=12&t=672. Я - за Хаджибей... *jcars.info*


Замечательно! Поддерживаю.

Всем привет!
Большущее спасибо за приглашение, я как раз планирую в конце июня (24-29) быть в Одессе. Так что, если поездка не сорвётся, обязательно и с большим удовольствием присоединюсь к братии.
Владимир.
РФ Рязань.


О, Сбор обещает быть международным! Прекрасно! Будем рады видеть! *jcars.info*

Еще один вопросец -сбор таки в июне или все таки в мае?



Аватар користувача
lexter
Активист
Повідомлень: 407
З нами з: 15 грудня 2009, 14:04
Reputation: 0

Re: Июнь 2011 - встреча на природе.

Повідомлення lexter » 14 травня 2011, 21:29

Glomerus писав:Алексей, ты реально поедешь на сбор?

А что,без меня плохо сборы проходят или очень хочется увидеть как я выгляжу? :mrgreen: Что изменится если я буду? *az*



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Июнь 2011 - встреча на природе.

Повідомлення Glomerus » 15 травня 2011, 04:26

Tomcat писав:Замечательно! Поддерживаю.

Еще один вопросец -сбор таки в июне или все таки в мае?


Можно и нужно вынести это вопрос на голосование! *ep* *eq*

lexter писав:А что,без меня плохо сборы проходят или очень хочется увидеть как я выгляжу? :mrgreen: Что изменится если я буду? *az*


Понимая чисто одесскую беседу, отвечу - А разве будет плохо, если ты приедешь? :mrgreen: Маек JDM с собой захватишь? :cool:


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
lexter
Активист
Повідомлень: 407
З нами з: 15 грудня 2009, 14:04
Reputation: 0

Re: Июнь 2011 - встреча на природе.

Повідомлення lexter » 15 травня 2011, 09:40

Не было б сейчас много работы и затрат,я бы на каждые сборы приезжал,но к сожалению ни времени,ни сил просто не хватает.По возможности приеду.Майки заказывайте в созданной мной теме,чтоб я не путался сколько и каких.Как закончу свой проэкт-времени будет больше на процентов 90-тогда можно думать и о присутствии на сборах и т.п. А пока я всего лишь помогаю с идеями для приятного времяпровождения *fa*



Аватар користувача
jonia
Постоялец
Повідомлень: 267
З нами з: 04 лютого 2010, 21:05
Reputation: 0

Re: Июнь 2011 - встреча на природе.

Повідомлення jonia » 15 травня 2011, 21:48

Я тоже за Алтестово. Абсолютно согласен с ИЛЬИЧGmbh, что на природе общение проходит намного приятнее и интереснее. *ek*




Повернутись до “2011”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей