Парад автоклубов...

Участвовать ли в параде автоклубов?

Да
13
48%
Нет
6
22%
Воздержусь от ответа
0
Немає голосів
Приехать и замочить всех леворульных
2
7%
Сделать отдельный сбор с шашлыками, девками, праворульными машинами вдали от городской суеты
6
22%
 
Всього голосів: 27

Аватар користувача
DGrifon
Постоялец
Повідомлень: 200
З нами з: 26 березня 2009, 22:57
Reputation: 0

Re: Парад автоклубов...

Повідомлення DGrifon » 01 липня 2009, 06:41

Вообще то на дороге мы все равны независимо от того в чем едешь, просто для увеличения числа учасников клуба такая акция нам бы не повредила...


Все будет хорошо, я узнавал...

yurik
Администратор сайта
Повідомлень: 545
З нами з: 27 січня 2007, 00:21
Reputation: 0
Вебсайт: http://j-cars.org

Re: Парад автоклубов...

Повідомлення yurik » 01 липня 2009, 09:49

и тут пришёл админ... :twisted:

Понаписали тут, понимаешь!
Я тоже фанат правого руля, хотя волей судьбы не сидеть мне за ним, но!
Вместо того, чтобы гнать на людей покупающих китайское Г, давайте лучше.... еб#$нём по Тбилиси!
Шучу!

Просто нужно уметь поставить себя на место того человека и найти причины, по которым ты мог бы купить китайский автомобиль. Каковы же могут быть причины? Давайте разберёмся!

1) У тебя есть нелюбимая тёща, которой можно изредка давать ключи от китайского автомобиля
2) У тебя дома есть животные, которых ты иногда берёшь с собой в дорогу и не можешь позволить им портить японский велюр
3) Ты хочешь поссориться с друзьями
4) Ты хочешь, чтобы тебя перестали уважать
5) Тебе показалось, что блестящая краска - это 98% успеха
6) Ты всё ещё веришь в сказки
7) У тебя на выходных много лишнего времени, которое с удовольствием можно было бы провести на СТО
8) У тебя так много денег, что ты можешь купить себе машины - недельки и ездить на разных каждый день
9) У тебя мало денег на хорошую б.у. японскую машину и поэтому ты ошибочно решил, что новая китайская машина будет лучший выбор
10) Ты веришь в статистику, что от правого руля больше аварий и несчастных случаев (при этом не проверив статистику по китайским авто)
11) Ты подумал, что запах нового салона оправдает надежды

ну и т.д.
я причин покупки китайского авто не вижу)))



Аватар користувача
Havoc
Новичок
Повідомлень: 114
З нами з: 10 квітня 2009, 10:18
Reputation: 0

Re: Парад автоклубов...

Повідомлення Havoc » 01 липня 2009, 10:07

Да к черту этих китайцев или немцев!! Наши машинки все равно лучше- и это каждый праворулевладелец знает!;) (а то, что каждый владелец БМВ уверен в том,что баварское-значит "лучшее"-это его проблемы, и они нас не касаются;)). Я еще ни разу не слышал о массовых драках между автоклубами, и, думаю, что мирное сосуществование фанатов разных автомобилей возможно, даже между любителями "хонд" и "тойот" ;)

А собраться и показать себя -надо! Наш клуб ничем не хуже чем клуб ланосовладельцев, я считаю;)))



Аватар користувача
Havoc
Новичок
Повідомлень: 114
З нами з: 10 квітня 2009, 10:18
Reputation: 0

Re: Парад автоклубов...

Повідомлення Havoc » 01 липня 2009, 10:19

P.S. Модератор- поправь, будь добр, название голосования: "автоклЮбов" исправь- а то выглядит некрасиво ;)



yurik
Администратор сайта
Повідомлень: 545
З нами з: 27 січня 2007, 00:21
Reputation: 0
Вебсайт: http://j-cars.org

Re: Парад автоклубов...

Повідомлення yurik » 01 липня 2009, 10:23

Havoc писав:P.S. Модератор- поправь, будь добр, название голосования: "автоклЮбов" исправь- а то выглядит некрасиво ;)


Нельзя же так серьёзно к жизни относиться! Я думаю, что такая задумка была =))



Аватар користувача
Marino
Повідомлень: 36
З нами з: 23 травня 2008, 11:11
Reputation: 0

Re: Парад автоклубов...

Повідомлення Marino » 01 липня 2009, 10:45

М-да...
Причины поехать на автопарад (ИМХО):
1.Популяризация клуба.
2.Общение и сотрудничество с другими автоклубами.Никогда не знаешь,что может произойти на дороге и какая машина окажется рядом...

3 раза писала и удаляла пост...
Добавить нечего.
До встречи на дорогах. :)


Ольга

Аватар користувача
Havoc
Новичок
Повідомлень: 114
З нами з: 10 квітня 2009, 10:18
Reputation: 0

Re: Парад автоклубов...

Повідомлення Havoc » 01 липня 2009, 11:41

admin писав: раза писала и удаляла пост...Добавить нечего.До встречи на дорогах.


По-моему, мадемуазель Марино, Вы не совсем верно воспринимаете посты здесь ;) Мне так кажется (с)
Ну и -до встречи. Не только на дорогах, кстати!;)))



Doglexx
Активист
Повідомлень: 471
З нами з: 27 січня 2007, 11:24
Reputation: 0

Re: Парад автоклубов...

Повідомлення Doglexx » 01 липня 2009, 11:59

Havoc писав:P.S. Модератор- поправь, будь добр, название голосования: "автоклЮбов" исправь- а то выглядит некрасиво ;)


Исправил.


Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...

Аватар користувача
Marino
Повідомлень: 36
З нами з: 23 травня 2008, 11:11
Reputation: 0

Re: Парад автоклубов...

Повідомлення Marino » 01 липня 2009, 12:28

Havoc писав:
admin писав: раза писала и удаляла пост...Добавить нечего.До встречи на дорогах.

По-моему, мадемуазель Марино, Вы не совсем верно воспринимаете посты здесь ;) Мне так кажется (с)
Ну и -до встречи. Не только на дорогах, кстати!;)))


Месье,скорее именно то,что я мадемуазель и мешает мне понять ваши мужские беседы. :lol:


Ольга

Аватар користувача
Valient
Постоялец
Повідомлень: 250
З нами з: 02 вересня 2008, 16:20
Reputation: 0

Re: Парад автоклубов...

Повідомлення Valient » 01 липня 2009, 13:03

Был бы интерес поехать посвистеть, посмотреть с конкретными клубами, ну например - Порше, мерседес, феррари...;)
Как по мне, здесь на форуме сидит народ из-за интереса к японскому автопрому и многим будет оччень глубоко что творится под капотом у сенса иль пыжика...:)
Одно время висел на форуме клуба celica.su, но интерес очень быстро угас из-за того что формально это клуб данной ветки моделей тойоты, но народ висит в основном только по последним выпускам, что для меня не представляет интереса. Да и со своим двигателем "4а" тоже не попадаю в категорию интересов...




Повернутись до “2009”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей