Место встречи изменить нельзя или...

Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: Место встречи изменить нельзя или...

Повідомлення chaser » 30 березня 2009, 00:09

Нам зрители нужны!А на гулянку можно и в район Санжейки!



Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: Место встречи изменять нельзя или...

Повідомлення Uvarabey » 30 березня 2009, 00:38

MR1JZ писав:Только на днях смотрел площадку которая находится на Итльянском бульваре(это если стоять лицом к Муз.комедии она будет находится слева...Если я не перепутал название улицы. Парковка перед ценральным входом, не пойдет, там напостой таксисты, в выходные много левых машин, вообщем места нету..

В любом случае, сборы будут где то в часов 15.00-16.00.. , а в муз.коме мероприятия не раньше 18.30-19.00.. Так что время думаю будет :)
Так что как вариант - вполне подошел бы, но давайте рассматривать еще варианты

Вариант№1:
В субботу на 10 апреля соберались 21, 24 волги. Сегодня бмв 89-95 годов в достаточном количестве чтобы привлечь внимание людей и Даи.Я проехался два круга чтобы увидеть немецких скакунов в полной красе. ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ КОЛИЧЕСТВО КАК НА ФОТО MR1JZ размещенных выше.
Так стоит нам думать за место или не стоит? Можно просто придумать запасной вариант а основным оставить 10 апреля,хотябы на следующий сбор. Может проголосуем?!


私は日本車のファンです

AdsBot [Google]1
Активист
Повідомлень: 452
З нами з: 27 січня 2007, 00:27
Reputation: 0

Re: Место встречи изменить нельзя или...

Повідомлення AdsBot [Google]1 » 30 березня 2009, 00:38

Я думаю не стоит заморачиваться и след сбор на 10ке устроим, разгонят - так разгонят - ну будут же они штрафовать всех, мы их покататем на твоей турбовой Вероссе, а потом еще на старом купешном кроуне - они еще попросят потом у начальства праворульную рабочую :)
А на счет поездки на природу - скажу одно, что судя по прогнозам еще будет прохладно, предлагаю природу отложить на конец месяца!



Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: Место встречи изменить нельзя или...

Повідомлення Uvarabey » 30 березня 2009, 00:43

chaser2 писав:А приезжайте в Ильичевск!Авто в массы и город посмотрите ,и себя покажем! :D


Я в Ильичевске с понедельника по пятницу на работе ,с 7до того пока работу не закончу так что лучше где-то на нетральной стороне или автопробегом по курортным местам в том числе и в Ильчик, но когда будет потеплее!


私は日本車のファンです

Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: Место встречи изменить нельзя или...

Повідомлення Uvarabey » 30 березня 2009, 00:51

MR1JZ писав:Я думаю не стоит заморачиваться и след сбор на 10ке устроим, разгонят - так разгонят - ну будут же они штрафовать всех, мы их покататем на твоей турбовой Вероссе, а потом еще на старом купешном кроуне - они еще попросят потом у начальства праворульную рабочую :)
А на счет поездки на природу - скажу одно, что судя по прогнозам еще будет прохладно, предлагаю природу отложить на конец месяца!


Это будет верное решение!
А по поводу природы, если конец месяца то это 25 или 26.04 и все! Потом майские и т.д. и т.п. А 19.04 Пасха.
Можно всетаки попробовать еще 11.04 в этот день перед вербным воскресеньем должно быть тепло. А вербное 12.04 может быть у многих семейным праздником!


私は日本車のファンです

AdsBot [Google]1
Активист
Повідомлень: 452
З нами з: 27 січня 2007, 00:27
Reputation: 0

Re: Место встречи изменить нельзя или...

Повідомлення AdsBot [Google]1 » 30 березня 2009, 00:53

Я имел ввдиу - что поездку на природу можно было бы совместить с турне в Ильичевск) Проехаться по городу, потусить там часик , а дальше на природу)
А зборы естественно - пока в черте города :)



Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: Место встречи изменить нельзя или...

Повідомлення Uvarabey » 30 березня 2009, 00:53

MR1JZ писав:Не доезжая санжейки - там есть шикарная природа

Я там 10 лет назад майские отмечал-было шикарно. До сих 8) пор вспоминаю!!!
Точно так как у тебя на фото!
Востаннє редагувалось 30 березня 2009, 00:55 користувачем Uvarabey, всього редагувалось 1 раз.


私は日本車のファンです

Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: Место встречи изменить нельзя или...

Повідомлення Uvarabey » 30 березня 2009, 00:54

MR1JZ писав:Я имел ввдиу - что поездку на природу можно было бы совместить с турне в Ильичевск) Проехаться по городу, потусить там часик , а дальше на природу)
А зборы естественно - пока в черте города :)


Да!Да!Да! и еще раз ДА!


私は日本車のファンです

AdsBot [Google]1
Активист
Повідомлень: 452
З нами з: 27 січня 2007, 00:27
Reputation: 0

Re: Место встречи изменить нельзя или...

Повідомлення AdsBot [Google]1 » 30 березня 2009, 00:56

Дело в том что , я перепутал темы и не там начал писать - я думал это тема про сбор на природе :)
По части природы - ядумаю что все таки 11 будет холодно, хотя как Вы решите так и ребята в клубе решат- так и будет..



AdsBot [Google]1
Активист
Повідомлень: 452
З нами з: 27 січня 2007, 00:27
Reputation: 0

Re: Место встречи изменить нельзя или...

Повідомлення AdsBot [Google]1 » 30 березня 2009, 00:59

Картина маслом =))
Поскольку внизу больше не было мест - мы поставил машину на склоне, в целях безопасности подперли камнями) Но самое интересное было потом, задние колеса - не хотели цепляться за грунт при попытке - сдать задним ходом :)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.




Повернутись до “2009”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей