JDM Сбор ноябрь 2019

Сюда размещайте информацию о намеченных и прошедших мероприятиях по праворульной тематике
Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Сбор октябрь 2019

Повідомлення Glomerus » 04 грудня 2019, 16:20

yakudzza писав:Спасибо Женя)
Как проинформируют о месте сбора и времени, сразу создам новую тему.

Всегда пожалуйста *kino* ! И еще раз попрошу для верности - не пости на этом форуме контент любого типа с логотипом, ссылкой, наклейкой, водяными знаками инюа, чтобы не создавать конфликтных ситуаций. *bq* *az*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Сбор октябрь 2019

Повідомлення СЛОН » 04 грудня 2019, 16:23

yakudzza писав:
Glomerus писав:Костя, а какое отношение твой анонс имеет к октябрьскому клубному сбору? Хочешь проинформировать о своём мероприятии - создай отдельную тему.

Спасибо Женя)
Как проинформируют о месте сбора и времени, сразу создам новую тему.

В который раз закралась мысль, а нужны ли "орговские" сборы в принципе?


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Сбор октябрь 2019

Повідомлення yakudzza » 04 грудня 2019, 17:47

СЛОН писав:В который раз закралась мысль, а нужны ли "орговские" сборы в принципе?

Витя, конечно, нужны! *jcars.info*
Только надо их как-то по чаще проводить и народ с радостью будет съезжаться.
Единомышленников очень много и одного сбора, даже если проводить раз в месяц, как показывает практика - маловато для общения! *fa*



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Сбор октябрь 2019

Повідомлення СЛОН » 04 грудня 2019, 23:03

yakudzza писав:Витя, конечно, нужны! *jcars.info*
Только надо их как-то по чаще проводить и народ с радостью будет съезжаться.
Единомышленников очень много и одного сбора, даже если проводить раз в месяц, как показывает практика - маловато для общения! *fa*

Костя, сборы можно хоть каждый день проводить. Другое дело, не превратятся ли они в рутину от этого.
На минувшей встрече получил ряд ремарок на счет того, что сбор ничем не отличается от иных мероприятий данной направленности. Признаю, что лично у меня с организаторскими способностями очень и очень посредственно, да... В свою очередь, в августе и октябре, старался привнести изюминку, приглашая людей с неординарными японскими автомобилями. Понятное дело, что из исходно небольшого списка, реально приехали считанные единицы. И особого интереса у подавляющего большинства это не вызывало...
А теперь - внимание, вопрос! © Зачем я буду тратить свое время и душевные силы на "агитработы" с гипотетическим владельцем старенькой и уставшей КЕ55, если единомышленники и юные ценители потом будуть тыкать пальцем в пожеванное крыло и шутить в духе "прикиньте, у него тоже инстаграм есть"... *ex*

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 31 секунду:
*en* P.S. На правах музыкальной паузы *ar*


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Сбор октябрь 2019

Повідомлення yakudzza » 05 грудня 2019, 02:01

СЛОН писав:На минувшей встрече получил ряд ремарок на счет того, что сбор ничем не отличается от иных мероприятий данной направленности. Признаю, что лично у меня с организаторскими

Витя, чтобы проводить нормальный сбор, надо большую территорию, должен быть вьезд только для jdm-авто, хорошая спонсорская поддержка, сцена, музыка, шоу программа, конкурсы, призы, представители разных автомобильных японских брендов или автомобильной продукции, сувенирные лавки, какая-то кухня, еда, напитки и как минимум это должно быть мероприятие на целый день.
Тогда, действительно, это будет интересно, памятно и весело.
Кто это сможет все организовать без спонсорской поддержки?
Сомневаюсь, что в нашем клубе ближайшее время что-то подобное будет или появится...
Как по мне, лучше по чаще проводить встречи, чтобы люди общались, тогда и jdm-культура будет развиваться.
А на какой уровень выйдет, это покажет время и заинтересованность самих участников... *ex*



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Сбор октябрь 2019

Повідомлення СЛОН » 13 грудня 2019, 07:14

yakudzza писав:Витя, чтобы проводить нормальный сбор, надо большую территорию, должен быть вьезд только для jdm-авто, хорошая спонсорская поддержка, сцена, музыка, шоу программа, конкурсы, призы, представители разных автомобильных японских брендов или автомобильной продукции, сувенирные лавки, какая-то кухня, еда, напитки и как минимум это должно быть мероприятие на целый день.
Тогда, действительно, это будет интересно, памятно и весело.
Кто это сможет все организовать без спонсорской поддержки?
Сомневаюсь, что в нашем клубе ближайшее время что-то подобное будет или появится...
Как по мне, лучше по чаще проводить встречи, чтобы люди общались, тогда и jdm-культура будет развиваться.
А на какой уровень выйдет, это покажет время и заинтересованность самих участников... *ex*

Напомнило один давний и очень забавный эпизод. *ap* Один наш иногородний одноклубник взялся организовать беспрецедентный по своему масштабу сбор. В ходе личной переписки, он делился соображениями о том, сколько мест нужно "выбить" у администрации ТЦ, чем и как огородить территорию, даже ссылку на яркие конусы из "эпицентра" прислал. На вопросы о финансовой стороне и его личной готовности принимать в этом участие, был получен гениальнейший ответ в духе "ну вы ж одесситы, вам проще..." ©
Что до формата сборов с конкурсами, призами и прочими атрибутами насыщенной программы — ИМХО, все это уже давно придумано и вполне успешно себе функционирует.


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Сбор октябрь 2019

Повідомлення Glomerus » 13 грудня 2019, 11:41

А мне напомнило речь незабвенного О.Бендера перед участниками шахматного чемпионата.


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Сбор октябрь 2019

Повідомлення СЛОН » 13 грудня 2019, 14:57

Glomerus писав:А мне напомнило речь незабвенного О.Бендера перед участниками шахматного чемпионата.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...


Повернутись до “Анонсы прочих мероприятий”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей