Toyota Crown на родной земле.

Выкладывайте интересный видео-материал о Японии
Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Toyota Crown на родной земле.

Повідомлення yakudzza » 15 червня 2020, 09:25

sergey писав:Так сильно и нечего рассказывать, я делал кузов по железу, ходовку всю реставрировал, глушитель новый делали из новых труб и банок, реставрировал оптику всю и вроде всё, а ещё багажник зашивал, товарищ шил потолок полностью новый и потом ему ещё вроде сидушки присылали, цвет был то ли серый тёмный, то ли облезлый чёрный, в общем её потом перекрашивали, потому, что у нас был срок работ оговорен, причём на этом было акцентировано особое внимание, поскольку в покраску если не попадут по записи, то пол года потом ждать, так что, мы цену назвали как на билет в СВ скорого поезда Украина - Космос и пыхтели сутками возле неё, ну и просили не афишировать данный автомобиль, поскольку он из одной частной коллекции одного уважаемого человека, я подозреваю что человек является оперным певцом, но то так, догадки, дальнейшая судьба данного авто мне не известна, от слова совсем.
Этот автомобиль мне взяли в работу, я сам лично не разговаривал с клиентами, мой шеф вёл все дела, я делал работу, потом уже, когда я пошёл работать сам, опыт накопленный с этой машиной, стал фактически помощником в работе над Саши Тойопета крауном и марком, до этого я имел дело только с совкопромом, зазик, победа, зим, газ, так что, всё что делается, делается хорошо и правильно. *eo*

Серега, может эта в гостях побывала?
viewtopic.php?f=43&t=6333
yakudzza писав:Сенчури, пожалуйста: *bq*

Зображення



Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1428
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 126

Re: Toyota Crown на родной земле.

Повідомлення sergey » 25 червня 2020, 08:58

Та фиг его знает, думаете я помню, может детальные фото есть, салон и тд, это я может и вспомнил бы, тогда выбор доступных материалов был ограничен, ну и соответственно узнаваем, по ходовке рычаги реставрировались, тяги рулевые, тормозные колодки и глушитель весь был самопал.
Не, Гришко имел только членовозы и старые американские машины, он и сейчас их имеет, только они раньше свадьбы ещё возили, теперь только в кино и клипах снимаются, и то, всё реже и реже.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Toyota Crown на родной земле.

Повідомлення Glomerus » 30 червня 2020, 04:30

Надо будет отделить ветку по теме Сенчури от топика уважаемого Анатолия. Позже займусь этим.


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Toyota Crown на родной земле.

Повідомлення Glomerus » 04 жовтня 2021, 15:46

Решил добавить актальную фоточку ныне проживающего в нашей столице Crown в эту тему. *jcars.info*
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Sincerely yours - Glomerus


Повернутись до “Япония”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей