Запорожье

тут выкладываются только контакты людей, предоставляющих помощь по городам и ничего кроме контактной информации
yurik
Администратор сайта
Повідомлень: 545
З нами з: 27 січня 2007, 00:21
Reputation: 0
Вебсайт: http://j-cars.org

Запорожье

Повідомлення yurik » 21 травня 2012, 21:21

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами выкладывания контактной информации в под-разделе "Обсуждения" ветки "Помощь на дороге".
В этой ветке выкладывайте контактную информацию те, кто готов помочь по Запорожской области.
Пользуемся шаблоном: viewtopic.php?f=114&t=4399



Аватар користувача
igor8888
Активист
Повідомлень: 522
З нами з: 26 вересня 2009, 14:03
Reputation: 0

Re: Запорожье

Повідомлення igor8888 » 22 травня 2012, 07:54

nik:volfman
Я Сергей, г.Запорожье, Украина, лично готов помочь одноклубникам по предложенным позициям + электрика, + вызов эвакуатора и срочный ремонт авто (возможно и рихтовка-покраска) на дружественном СТО, возможно и с з/ч (если не ночью)). С жильём - или приютим у себя, или же помогу найти гостишку-квартиру. Могу помочь с просмотром и more photo иногородним коллегам "по цеху", если авто из Запорожья.

1)ремонт ходовой
2)ремонт двигателя
3)буксировка к месту ремонта
4)жилье на ночь
5)или просто привезти бензина или дизельного топлива!
6)Электрика
7) сварка рехтовка
тел:097 434 два 1 два два.


Toyota Crown Custom ms-87V-BFJ
engine 2.0 M-J
trans N-40

Аватар користувача
antonioUA
Активист
Повідомлень: 382
З нами з: 06 лютого 2010, 22:05
Reputation: 0

Re: Запорожье

Повідомлення antonioUA » 25 травня 2012, 21:25

Антоха...
1.в принципе любая помощь,как вызов эвакуатора так и поиск девочек для отдыха))) так как работал на СТО многим могу помочь-сварка/рихтовка/электрика(без фанатизма)/и т.д. На крайняк помогу направить к нужным людям.
С жильем могу помочь,в летний сезон-за деньги,так как держу отдыхающих,естественно со скидкой)могу помочь с расселением и любой "курортной" помощью по Бердянску.возможно просто созвониться для получения любой информации....(где купить бычки,пиво,девок..как проехать..туда-то...)
2.Бердянск и его ближние окресности....
3.о66три985три95. в поздное время после 21.00 прошу не звонить,а смс,так как есть маленький ребенок...а я перезвоню
4.рабочий график-плавающий,поэтому звоните,когда нужно,а там будем думать-ВЫ же не каждый день ломаетесь под Бердянском))


http://www.j-cars.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=1349


Повернутись до “Список”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей