ТО "для себя", замена Тотусу - есть ли?

Список хороших/плохих автосалонов, СТО, авто магазинов, авто моек, АЗС. Рецензии, отзывы членов клуба
Аватар користувача
Lyka
Новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 06 жовтня 2008, 20:28
Reputation: 0

ТО "для себя", замена Тотусу - есть ли?

Повідомлення Lyka » 13 березня 2009, 15:15

Всем доброго времени суток!
Долго не появлялся на форуме. И отсутсвовал на встречах. Сейчас учёба идёт напряжённая. Так что маловато времени. :?

Но суть вопроса не в том.

Каждый год, весной, все машины в семье "дружно" шли на проверку в Тотус. В последствии все мастера отуда разбежались. Толковый механик остался помойму один - Армен. У него все неполадки и устранялись. Тем не менее качество уже не то, что было раньше. Сейчас в поиске хорошего СТО (где не парни, моего возраста). Ветку с "хорошими мастерами" читал.
Но отзыввы по "Альянсу" неоднозначны. А к дяде Пете/Васе/Жене ехать в какой-то полу гараж - полу бокс не зная каким местом "сделают" тебе авто и как отнесутся - не тянет.

Вопрос - посоветуйте СТО, где бы полностью можно было бы полноценно пройти осмотр моей машины (Crown в 131 кузове) с нормальным мастером, который умеет нормально общаться, а не строит из себя президента какой-то республики. И в случае каких либо неполадок полноценно их устранить. Желательно с компьютерной диагностикой и прочим - прочим... + хотелось бы, что бы моя Кроун была не первая, которую бы увидел мастер.



Аватар користувача
рустамчег
Постоялец
Повідомлень: 287
З нами з: 07 листопада 2008, 17:55
Reputation: 0

Re: ТО "для себя", замена Тотусу - есть ли?

Повідомлення рустамчег » 13 березня 2009, 19:42

Точно знаю что лучшие мастера по Тойотам Ниссанам Хондам и остальным японцам......... в ЯПОНИИ!!!! :lol:



Аватар користувача
Lyka
Новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 06 жовтня 2008, 20:28
Reputation: 0

Re: ТО "для себя", замена Тотусу - есть ли?

Повідомлення Lyka » 13 березня 2009, 22:10

Даа)) Вы правы) но может кто-то из подмастерьев и у нас найдётся?))



Аватар користувача
Roadhog
Постоялец
Повідомлень: 215
З нами з: 11 лютого 2007, 23:48
Reputation: 0

Re: ТО "для себя", замена Тотусу - есть ли?

Повідомлення Roadhog » 14 березня 2009, 23:54

Я в топике "список ХОРОШИХ мастеров" написал про мастера Андрея. Работал раньше на тотусе с напарником Колей, кажется. Бокс слева - подьемник справа в углу. Год назад свалил оттуда из-за начавшегося там бардака.


Toyota Carina 2.0D SE '89 CT170-CEPES
Today, Tomorrow, TOYOTA...
Иногда езжу на Mazda Sentia Royal Classic '99 3.0 V6 24V HEEA
RoadHog в Контакте

Аватар користувача
Lyka
Новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 06 жовтня 2008, 20:28
Reputation: 0

Re: ТО "для себя", замена Тотусу - есть ли?

Повідомлення Lyka » 15 березня 2009, 15:54

Спасибо! :) туда наверное и обращусь.




Повернутись до “Белые/Черные списки”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей