АЗС

Список хороших/плохих автосалонов, СТО, авто магазинов, авто моек, АЗС. Рецензии, отзывы членов клуба
Аватар користувача
Dallas_jum
Новичок
Повідомлень: 58
З нами з: 10 березня 2009, 01:43
Reputation: 0

Re: АЗС

Повідомлення Dallas_jum » 17 березня 2009, 14:11

А что на счет 92,? Ведь его вообще нормального нет. Везде бадяжат.
Кто заправляеться 92, подскажите где более нимение нормальный бенз?
С Катрала 92 почему то уходил учонь сильно, хотя работает двиг нормально, без проблем.


Зображення
Зображення

Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: АЗС

Повідомлення Uvarabey » 17 березня 2009, 17:32

Dallas_jum писав:А что на счет 92,? Ведь его вообще нормального нет. Везде бадяжат.
Кто заправляеться 92, подскажите где более нимение нормальный бенз?
С Катрала 92 почему то уходил учонь сильно, хотя работает двиг нормально, без проблем.


Мне на УкрНафте на 4ст Б.Фонтана сказали , что у них многие стали заправляться 92 так как он даже лучше качества. Аналогично раньше было на Воге на 3-й Черноморке 92 был шикарный когда я ездил не на турбовой ,запрвлялся этим бензом.


私は日本車のファンです

Аватар користувача
Lyka
Новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 06 жовтня 2008, 20:28
Reputation: 0

Re: АЗС

Повідомлення Lyka » 18 березня 2009, 21:26

Sasha писав:
Lyka писав:
Sasha писав:Заправляемся с корешом на УкрНафте 4ст Б.Фонтана очень хороший бензин перешел на него когда нас WOG испортился бенз. :wink:


У меня такая дилема была с Укрнафтой (и с ТНК аналогично). Вобщем езжу я до полного 0.. То бишь лампа давно на табло горит, и когда стрелка уже давно ниже отметки Е я заезжаю на заправку, где стараюсь побольше заправиться.

Вобщем в один из "благополучных дней" нужно было заправиться "здесь и сейчас", когда до Катрала было далеко (Лукойла и Вога тоже не наблюдалось рядом) и выбор пал на ближайщую заправку - Укрнафту. Заправился 95 где-то на литров 10. Через пару километров, когда старый бензин, который ещё был в топливной системе окончательно "был сьеден". Машина перестала набирать обороты. Вобщем до 2-х тысяч ещё тянет, а дальше, когда у меня включается компрессор стрелка хаотично начинала прыгать с 4-х до 2-х , машину дёргало. Вобщем выключил режим o/d, ехал как телега, еле давя на тапку, не подымая обороты выше 2-х тысяч, приехав домой, оставил включённым двигатель и благополучно ждал когда остаток этого чуда испарится... Потом с канистрой ездил взял 98 на Лукойле - дургое дело. Всё, как рукой сняло.

Вот так. Хотя не исключаю вариант, что именно мне так "повезло".


Всегда когда ездишь до последней капли получается такой эффект как ты сказал. Какая бы не была машина на дне бака скапливается всякая гадость которую ты засосал. Потом тебе повезло и она прогорела но вследующий раз может быть по другому! Я с таким сталкиволся!!!


Хм. С недавно поменяным топливным фильтром и почищеной системой? :? Я такое не исключаю, но сомневаюсь. 8) Правда товарищ на Шкоде Октавии заправляет на Укрнафте и доволен



Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: АЗС

Повідомлення Uvarabey » 19 березня 2009, 00:26

Хм. С недавно поменяным топливным фильтром и почищеной системой? Я такое не исключаю, но сомневаюсь. Правда товарищ на Шкоде Октавии заправляет на Укрнафте и доволен[quote]
Сомневаться не стоит, даже с помытым баком со временем начинаются потом проблемы.


私は日本車のファンです

A.SKY
Повідомлень: 33
З нами з: 12 квітня 2009, 20:30
Reputation: 0

Re: АЗС

Повідомлення A.SKY » 12 квітня 2009, 21:29

Стал заправляться на АЗС "ВЕСТА". Даже расход упал на два литра. Езжу на обычном 95. Очень даже советую.



Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: АЗС

Повідомлення Uvarabey » 12 квітня 2009, 21:44

A.SKY писав:Стал заправляться на АЗС "ВЕСТА". Даже расход упал на два литра. Езжу на обычном 95. Очень даже советую.

На какой именно Веста? Где находится? Я заправлюсь проэксперементирую!


私は日本車のファンです

AdsBot [Google]1
Активист
Повідомлень: 452
З нами з: 27 січня 2007, 00:27
Reputation: 0

Re: АЗС

Повідомлення AdsBot [Google]1 » 12 квітня 2009, 21:47

1джей зетт - не любит Весту :)



Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: АЗС

Повідомлення Uvarabey » 12 квітня 2009, 21:49

MR1JZ писав:1джей зетт - не любит Весту :)

Спасибо, уже не еду!!! :lol:


私は日本車のファンです

A.SKY
Повідомлень: 33
З нами з: 12 квітня 2009, 20:30
Reputation: 0

Re: АЗС

Повідомлення A.SKY » 13 квітня 2009, 11:54

Зря очень даже хорошее топливо. Я заправляюсь или Маршала Жукова, или на Архитекторской.



Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: АЗС

Повідомлення Uvarabey » 13 квітня 2009, 12:24

A.SKY писав:Зря очень даже хорошее топливо. Я заправляюсь или Маршала Жукова, или на Архитекторской.

Ну может быть заеду попробую залить этот бенз, главное чтобы об этом не узнал MR1JZ. Он может пожаловаться в ассоциацию владельцев 1джей зетт моторов и меня исключат из этих владельцев.
Я посоветую кому то заправиться этим топлевом!


私は日本車のファンです


Повернутись до “Белые/Черные списки”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість