АЗС

Список хороших/плохих автосалонов, СТО, авто магазинов, авто моек, АЗС. Рецензии, отзывы членов клуба
Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

АЗС

Повідомлення klimatkontrol » 12 березня 2009, 11:12

Меня давно мучает вопрос: Где лучше заправляться?
Впринципи считаюболее менее нормальными:
Катрал, ОККО, WOG, TEL, Алькор кто что думает и где он пападал на плохой бензин?


Пока есть две ноги!

Аватар користувача
Roadhog
Постоялец
Повідомлень: 215
З нами з: 11 лютого 2007, 23:48
Reputation: 0

Re: АЗС

Повідомлення Roadhog » 12 березня 2009, 12:25

Никогда не заежайте на Укранафту!!! Как-то залил там 10 литров. Думал в 100 метрах от заправки прийдется эвакуатор вызывать.

Долго заправлялся на Катрале. Со временем немного испаскудился, а цены чуть выше, чем у остальных.
Перешел на Вог, так как было по-пути. Вроде было ничего.
Сейчас заправляюсь на Алькоре. Пока очень доволен.

Впринципе, все три заправки очень неплохие.


Toyota Carina 2.0D SE '89 CT170-CEPES
Today, Tomorrow, TOYOTA...
Иногда езжу на Mazda Sentia Royal Classic '99 3.0 V6 24V HEEA
RoadHog в Контакте

Аватар користувача
Lyka
Новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 06 жовтня 2008, 20:28
Reputation: 0

Re: АЗС

Повідомлення Lyka » 13 березня 2009, 15:17

Катрал. 98 - там песня! Машина аж поёт. :wink:



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7348
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: АЗС

Повідомлення Glomerus » 13 березня 2009, 15:58

Lyka писав:Катрал. 98 - там песня! Машина аж поёт. :wink:


Катрал 95+ - тоже самое 8)


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: АЗС

Повідомлення klimatkontrol » 13 березня 2009, 17:15

Мне по крайней мере кажеться, я когда заправляюсь на Катрале, проезжаю меньше чем на других АЗС


Пока есть две ноги!

Аватар користувача
Lyka
Новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 06 жовтня 2008, 20:28
Reputation: 0

Re: АЗС

Повідомлення Lyka » 13 березня 2009, 17:33

klimatkontrol писав:Мне по крайней мере кажеться, я когда заправляюсь на Катрале, проезжаю меньше чем на других АЗС


Странно. У меня наоборот - чуть больше :)



Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: АЗС

Повідомлення klimatkontrol » 13 березня 2009, 17:47

Наверно разным машинам нравиться разный бензин)))


Пока есть две ноги!

Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: АЗС

Повідомлення Uvarabey » 16 березня 2009, 10:03

Заправляемся с корешом на УкрНафте 4ст Б.Фонтана очень хороший бензин перешел на него когда нас WOG испортился бенз. :wink:


私は日本車のファンです

Аватар користувача
Lyka
Новичок
Повідомлень: 100
З нами з: 06 жовтня 2008, 20:28
Reputation: 0

Re: АЗС

Повідомлення Lyka » 16 березня 2009, 12:22

Sasha писав:Заправляемся с корешом на УкрНафте 4ст Б.Фонтана очень хороший бензин перешел на него когда нас WOG испортился бенз. :wink:


У меня такая дилема была с Укрнафтой (и с ТНК аналогично). Вобщем езжу я до полного 0.. То бишь лампа давно на табло горит, и когда стрелка уже давно ниже отметки Е я заезжаю на заправку, где стараюсь побольше заправиться.

Вобщем в один из "благополучных дней" нужно было заправиться "здесь и сейчас", когда до Катрала было далеко (Лукойла и Вога тоже не наблюдалось рядом) и выбор пал на ближайщую заправку - Укрнафту. Заправился 95 где-то на литров 10. Через пару километров, когда старый бензин, который ещё был в топливной системе окончательно "был сьеден". Машина перестала набирать обороты. Вобщем до 2-х тысяч ещё тянет, а дальше, когда у меня включается компрессор стрелка хаотично начинала прыгать с 4-х до 2-х , машину дёргало. Вобщем выключил режим o/d, ехал как телега, еле давя на тапку, не подымая обороты выше 2-х тысяч, приехав домой, оставил включённым двигатель и благополучно ждал когда остаток этого чуда испарится... Потом с канистрой ездил взял 98 на Лукойле - дургое дело. Всё, как рукой сняло.

Вот так. Хотя не исключаю вариант, что именно мне так "повезло".



Аватар користувача
Uvarabey
Постоялец
Повідомлень: 252
З нами з: 16 березня 2009, 07:54
Reputation: 0

Re: АЗС

Повідомлення Uvarabey » 16 березня 2009, 15:47

Lyka писав:
Sasha писав:Заправляемся с корешом на УкрНафте 4ст Б.Фонтана очень хороший бензин перешел на него когда нас WOG испортился бенз. :wink:


У меня такая дилема была с Укрнафтой (и с ТНК аналогично). Вобщем езжу я до полного 0.. То бишь лампа давно на табло горит, и когда стрелка уже давно ниже отметки Е я заезжаю на заправку, где стараюсь побольше заправиться.

Вобщем в один из "благополучных дней" нужно было заправиться "здесь и сейчас", когда до Катрала было далеко (Лукойла и Вога тоже не наблюдалось рядом) и выбор пал на ближайщую заправку - Укрнафту. Заправился 95 где-то на литров 10. Через пару километров, когда старый бензин, который ещё был в топливной системе окончательно "был сьеден". Машина перестала набирать обороты. Вобщем до 2-х тысяч ещё тянет, а дальше, когда у меня включается компрессор стрелка хаотично начинала прыгать с 4-х до 2-х , машину дёргало. Вобщем выключил режим o/d, ехал как телега, еле давя на тапку, не подымая обороты выше 2-х тысяч, приехав домой, оставил включённым двигатель и благополучно ждал когда остаток этого чуда испарится... Потом с канистрой ездил взял 98 на Лукойле - дургое дело. Всё, как рукой сняло.

Вот так. Хотя не исключаю вариант, что именно мне так "повезло".


Всегда когда ездишь до последней капли получается такой эффект как ты сказал. Какая бы не была машина на дне бака скапливается всякая гадость которую ты засосал. Потом тебе повезло и она прогорела но вследующий раз может быть по другому! Я с таким сталкиволся!!!


私は日本車のファンです


Повернутись до “Белые/Черные списки”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей