Инжпроект - радиатор в багажнике!!!

Список хороших/плохих автосалонов, СТО, авто магазинов, авто моек, АЗС. Рецензии, отзывы членов клуба
Аватар користувача
positiva
Повідомлень: 15
З нами з: 01 грудня 2008, 23:45
Reputation: 0

Инжпроект - радиатор в багажнике!!!

Повідомлення positiva » 27 грудня 2010, 19:39

Расскажу, как любят и ценят своих клиентов на официальной сервисной станции Тойота - инжпроект.

Родственница купила новый автомобиль Ярис у этих деятелей ещё 8 лет назад. Всё это время приезжала на плановое ТО, периодически разводили её там по мелочи, но я не влазил - она им свято верила...
Намедни начинает течь радиатор, капли под машиной. Она бегом на любимое СТО (знакомые подсказали, что б купила и доливала по дороге к ним тосол). Официалы вынесли вердикт, что радиатор потёк и приговорили на 3000 грывень за новый и ожидание с недели две.
Тут уж родственница не выдержала - звонит мне. Я говорю, что это дорого и долго. Нахожу альтернативу и советую ей СТО куда приехать, а я подвезу новый радиатор и тосол. Она отказывается от услуг официалов, оплачивает в кассу 90 грывней и её выпроваживают...

Приезжает на СТО к моим знакомым (спустя день - ибо новый радиатор надо было чуток подождать), а тут выясняется, что официалы посчитали не нужным ездить с текущим радиатором и выпроводили далёкого от автомобилей человека на ЯРИСЕ ВООБЩЕ СО СНЯТЫМ РАДИАТОРОМ (бережно положили его в багажник). Занавес.

Искренне желают нашему горячё любимому инжпроекту прозрения всех его клиентов и БЕГСТВА во своясе!

NB: Ярис выжил благодаря япошкам и вопреки официальному сервису ...



Аватар користувача
valera
Активист
Повідомлень: 377
З нами з: 08 грудня 2010, 22:20
Reputation: 0

Re: Инжпроект - радиатор в багажнике!!!

Повідомлення valera » 27 грудня 2010, 19:53

это просто кино!!! а если бы стуканул движок? это они мстили ей или как?



Аватар користувача
Kneht
Фанат
Повідомлень: 923
З нами з: 25 липня 2009, 12:58
Reputation: 47

Re: Инжпроект - радиатор в багажнике!!!

Повідомлення Kneht » 27 грудня 2010, 20:01

Идиоты, ещё не известно чем всё это обернётся для двигателя. А не проще радиатор просто запаять.


BUS ОДИНОЧКА ニッサン

Аватар користувача
Rotterdam
Фанат
Повідомлень: 863
З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
Reputation: 0

Re: Инжпроект - радиатор в багажнике!!!

Повідомлення Rotterdam » 27 грудня 2010, 20:08

Все СТО туфта и слово мастер это не специальность и квалификация человека это просто слово!


Friends TEAM
drift 4 fun

Аватар користувача
chaser
Старожил
Повідомлень: 1517
З нами з: 04 грудня 2008, 00:37
Reputation: 1

Re: Инжпроект - радиатор в багажнике!!!

Повідомлення chaser » 27 грудня 2010, 23:46

Это женщина,ее можно понять.Но этих уродов надо казнить.Если мужик,лучше самому копаться.



MDrive
Фанат
Повідомлень: 790
З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
Reputation: 0

Re: Инжпроект - радиатор в багажнике!!!

Повідомлення MDrive » 28 грудня 2010, 00:03

Ребята! Что Вас так удивляет я не понимаю...? На сегодняшний день, все официальные сервисы-это сплошные разводы, за счет этого они и живут. Все толковые мастера уже давно крутят сами гайки у себя дома либо поумерали давно!
У меня сегодня вечером тож была приятная встреча. Маленькое отступление... Я сейчас безработный. :cry:
От нашел объяву сервиса Хюндай на ул.Грушевского и думаю зайду, посмотрю, чем люди занимаются... Так мне сказали, что я ничего делать не умею! Вы представляете какой уровень квалификации специалистов там! :lol: От так от... Я понял, что я полная не учь и бездарь, пойду на кладбище, ямы копать... :mrgreen:


Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Инжпроект - радиатор в багажнике!!!

Повідомлення Glomerus » 28 грудня 2010, 00:58

MDrive писав:Ребята! Что Вас так удивляет я не понимаю...? На сегодняшний день, все официальные сервисы-это сплошные разводы, за счет этого они и живут. Все толковые мастера уже давно крутят сами гайки у себя дома либо поумерали давно!
У меня сегодня вечером тож была приятная встреча. Маленькое отступление... Я сейчас безработный. :cry:
От нашел объяву сервиса Хюндай на ул.Грушевского и думаю зайду, посмотрю, чем люди занимаются... Так мне сказали, что я ничего делать не умею! Вы представляете какой уровень квалификации специалистов там! :lol: От так от... Я понял, что я полная не учь и бездарь, пойду на кладбище, ямы копать... :mrgreen:

Кстати, расскажи о своих увалификациях - что умеешь? :D


Sincerely yours - Glomerus

MDrive
Фанат
Повідомлень: 790
З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
Reputation: 0

Re: Инжпроект - радиатор в багажнике!!!

Повідомлення MDrive » 28 грудня 2010, 01:08

Glomerus писав:
MDrive писав:Ребята! Что Вас так удивляет я не понимаю...? На сегодняшний день, все официальные сервисы-это сплошные разводы, за счет этого они и живут. Все толковые мастера уже давно крутят сами гайки у себя дома либо поумерали давно!
У меня сегодня вечером тож была приятная встреча. Маленькое отступление... Я сейчас безработный. :cry:
От нашел объяву сервиса Хюндай на ул.Грушевского и думаю зайду, посмотрю, чем люди занимаются... Так мне сказали, что я ничего делать не умею! Вы представляете какой уровень квалификации специалистов там! :lol: От так от... Я понял, что я полная не учь и бездарь, пойду на кладбище, ямы копать... :mrgreen:

Кстати, расскажи о своих увалификациях - что умеешь? :D


Я думаю, это тема не обо мне...
Ну а коль спросил, то умею все, если захочу! только шить салоны пока мне не под силу...


Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive

Doglexx
Активист
Повідомлень: 471
З нами з: 27 січня 2007, 11:24
Reputation: 0

Re: Инжпроект - радиатор в багажнике!!!

Повідомлення Doglexx » 28 грудня 2010, 01:53

MDrive писав:Ну а коль спросил, то умею все, если захочу! только шить салоны пока мне не под силу...


Саш, не хочу тебя обидеть, но так говорят обычно люди, у которых о-о-очень мало опыта и знаний о ньюансах.

p.s. Довече был на инжпроекте, в разговоре в мастером-приёмщиком сошелся на том, что сегодняшние Тойоты говно и надо покупать Марк 2 :mrgreen:


Больше всего говорит тот, кому нечего сказать...

MDrive
Фанат
Повідомлень: 790
З нами з: 29 квітня 2009, 17:44
Reputation: 0

Re: Инжпроект - радиатор в багажнике!!!

Повідомлення MDrive » 28 грудня 2010, 01:59

Doglexx писав:
MDrive писав:Ну а коль спросил, то умею все, если захочу! только шить салоны пока мне не под силу...


Саш, не хочу тебя обидеть, но так говорят обычно люди, у которых о-о-очень мало опыта и знаний о ньюансах.

p.s. Довече был на инжпроекте, в разговоре в мастером-приёмщиком сошелся на том, что сегодняшние Тойоты говно и надо покупать Марк 2 :mrgreen:



Я и не обижаюсь, остаюсь при своем мнении. Мне все равно, кто что говорит(у тебя в подписи правда пишется...))) ), я знаю свой уровень и свои возможности, больше чем могу унести не беру...

П.С. Креста JZX9* не интересует? 1JZ, АКПП...


Чтобы меньше бояться, нужно больше знать...
by MDrive


Повернутись до “Белые/Черные списки”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей