Хорошие шиномантажники и херовый кондиционерщик

Список хороших/плохих автосалонов, СТО, авто магазинов, авто моек, АЗС. Рецензии, отзывы членов клуба
Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Хорошие шиномантажники и херовый кондиционерщик

Повідомлення klimatkontrol » 27 серпня 2009, 13:31

Это не название к новому роману).
Купил покрышки на Мельницкой угл Балковской в магазине. Чет они начали мне руль не много качать, это очень бесило, при чем на малых скоростях. Я к ним приехал, и хотя проехал 2000 км. поменяли без вопросов. Они могли, я думаю, как-нибудь отмазаться. В общем парни не плохие, советую.
Рядом с ними во дворе работают автокондиционерщики. А у меня на компрессор питание не приходит. Ну я думаю заодно и это сделать. Подхожу к штриху и спрашиваю: "Скок стоит диагностика?". Он говорит: "100 гривен".
Ок, и говорю, что не подходит питание на компрессор. Он начинает там ковыряться прибежал еще электрик модный тоже начал ковыряться. Короче ковырялись они и говорят типа не можем найти почему нет питание, но тебе все равно надо менять вентилятор кондиционера (это я и так знаю), так что оставляй на пару часов и мы сделаем. Я говорю, мол нет у меня времени, говорите скок я должен, и я поехал.
Эти чубрики говорят 200 грн.Я такой - За что??? Вы причину не нашли!!
Он типа: 100 за диагностику и 100 электрику.
Я говорю, надо было еще сантехника позвать, короче послал их ничего не дал и никому не советую приежать на этот лохотрон.


Пока есть две ноги!

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1429
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 126

Re: Хорошие шиномантажники и херовый кондиционерщик

Повідомлення sergey » 27 серпня 2009, 21:29

Я вот не понимаю что такое у электрика диагностика, ( САМ ЭЛЕКТРИК), я понимаю компьютерную диагностику, но за то что электрик посмотрел под капот и сказал что нужно менять мы у себя вообще денег не берем, другое дело если отремонтировали чтото, но тогда это уже деньги за работу, короче хамство процветает, еще совет, не спрашивай сколько стоит диагностика, бо они сразу думают что совершают ради тебя подвиг, говори к примеру просто что у тебя нет тока на компрессор и тебе надо узнать почему, если не нашли, досвидания и спасибо.


Поговорить 0677357513


Повернутись до “Белые/Черные списки”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей