На улицы города выехал мотоцикл из «Трона»

Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

На улицы города выехал мотоцикл из «Трона»

Повідомлення Tomcat » 01 жовтня 2011, 10:14

Оригинал статьи взят с сайта autocentre.ua

После просмотра кинолент иногда невольно возникают мечты прокатиться на удивительных автомобилях и мотоциклах, которые используют главные герои фильмов. И в то время как простые зрители лишь мечтают, конструкторские ателье воплощают эти мечты в реальность. Именно такой реальностью и стал фантастический Light Cycle и з блокбастера «Трон:Наследие».

Владельца ателье, братья Марки и Шэннон Паркер собрали полностью рабочий экземпляр, чей дизайн был скопирован с оригинального Light Cycle. При этом, браться задались целью не просто построить реплику мотоцикла, а выпустить модель, сертифицированную для использования на обычных городских дорог. Первый прототип конструкторы представили уже зимой.

Light Cycle оснащается электрическим мотором, который работает от литий-ионных аккумуляторов. При этом Light Cycle эффектно сверкает неоновыми лампами. Стоит отметить, что Parker Brothers Choppers уже получили 5 заказов на подобный мотоцикл, чья стоимость заявлена на уровне $55 тыс. Сами братья Паркер готовы подарить один мотоцикл любому фанату, для чего нужно лишь принять участие в своеобразном конкурсе – записать 3-минутное видеообращение, в котором ярче всех описать, почему именно он достоин получить фантастический Light Cycle.

[youtube]irkxIpNBJJU[/youtube]



Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1428
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 126

Re: На улицы города выехал мотоцикл из «Трона»

Повідомлення sergey » 01 жовтня 2011, 20:40

Думаю на каждый день не прокатит, сложновато на нём ездить,хотя заказы на изготовление принимают, скорее всего шейхи опять будут пиписьками мерятся. :mrgreen:


Поговорить 0677357513


Повернутись до “Новости”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей