Питбайк Kayo CrazyCat 140

Расскажи о себе и своём мотоцикле (желательно с фото), тут же можно вести бортовой журнал
Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Питбайк Kayo CrazyCat 140

Повідомлення Tomcat » 19 лютого 2013, 13:06

Все началось, как обычно, с поиска цели. Чего же я хочу? Машину, мотоцикл, или еще чего? Мммм, да все и сразу :mrgreen: ! Но машина, которая бы могла быть "для души", стоит довольно дорого, особенно когда смотришь сколько такая же стоит за границей. Со пспортивными мотоциклами та же история, плюс на них у нас просто негде ездить! Углубившись в изучение своих желаний я нашел категорию кроссовых мотоциклов, они не предназначены для дорог общего пользования, их не надо ставить на учет, следовательно государство не забирает себе много денег и можно взять относительно свежий экземпляр за относительно небольшие деньги. У нас есть несколько кроссовых трасс в окрестностях, значит есть где кататься на нем. И это совершенно другие ощущения по сравнению с дорожным мотоциклом! И еще можно научить ездить своего сына, которому 9.
Для начала решил купить один питбайк на двоих, на себя и своего сына. Начал искать варианты. Их немного, японцы и австрийцы (КТМ) весьма поезжены. И тут прочел статью про китайские питбайки - копия хонды. Цена нормальная, товар новый, такой пит отходил у знакомого сезон без особых проблем. Решено, берем!
Обьем решил взять 140 кубов, и мне нормально, и малому на вырост, и по отзывам самые надежные они. После нового года решил заказать, а их в Украине нет, ожидают новый завоз. И вот в феврале долгожданная посылка пришла ко мне!
В эту субботу поехали за экипом сыну. Купили самое необходимое - шлем, очки, черепаху, перчатки. Только приехали, сразу попробовал завести его, на удивление быстро завелся, при температуре 3 градуса в плюсе и бодро затарахтел.

Первый выезд:
SAM_0928.jpg


За рулем я, но сын быстро учится, уже выучил все органы управления и почти тронулся сам:
SAM_0935.jpg


Довольный юный мотоциклист:
SAM_0938.jpg


Если погода позволит, то выедем на школьный стадион на выходных, для продолжения обучения юного поколения езды на мотоцикле
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Повернутись до “Мой байк”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей