Nissan Skyline PC110, 1975 год

Машины старше 30 лет.
Аватар користувача
Valient
Постоялец
Повідомлень: 250
З нами з: 02 вересня 2008, 16:20
Reputation: 0

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення Valient » 16 травня 2009, 07:24

Во-первых -не стесняйся с подробным фотоотчетом...
Во вторых -это весьма серьезный шаг взять такой раритет и в таком состоянии.
Тут многие наверно посмотрели отчет и позавидовали белой завистью.Очень нравятся такие машинки, но реально понимаю, что такой раритет не в состоянии спасти. Так что желаю тебе просторного и теплого гаража и чтоб руки не опускались ни при каких обстоятельствах...;)



Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1429
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 126

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення sergey » 16 травня 2009, 18:29

Редкая машинка в оччень убогом состоянии, думаю попала в правильные руки, успехов тебе в востановлении , кстати тот цедрик о котором я пока мечтаю, в таком же гдето состоянии плюс каюк движку и неизвестно что с коробкой, поэтому я думаю мы делаем доброе дело возвращая со свалки такие машинки.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення Glomerus » 17 травня 2009, 00:55

sergey писав:Редкая машинка в оччень убогом состоянии, думаю попала в правильные руки, успехов тебе в востановлении , кстати тот цедрик о котором я пока мечтаю, в таком же гдето состоянии плюс каюк движку и неизвестно что с коробкой, поэтому я думаю мы делаем доброе дело возвращая со свалки такие машинки.


Этот цедрик опознал мой товарищ, закупщик ресторана, как поставщика мяса, привозившего в багажнике и на заднем сидении цедрика цельные туши из Винницкой области. Он вспомнил, что двигатель у него страшно дымил.

Valient писав:Во-первых -не стесняйся с подробным фотоотчетом...
Во вторых -это весьма серьезный шаг взять такой раритет и в таком состоянии.
Тут многие наверно посмотрели отчет и позавидовали белой завистью.Очень нравятся такие машинки, но реально понимаю, что такой раритет не в состоянии спасти. Так что желаю тебе просторного и теплого гаража и чтоб руки не опускались ни при каких обстоятельствах...;)


Я и не стесняюсь, выкладываю всё, что делаю. :D
Завидовать пока нечему, посмотрим, что будет дальше


По теме -

Купил диск сцепления и выжимной подшипник 190 и 100 грн. Буду собирать систему назад

Сейчас сняты главный тормозной цилиндр - на ремонт, бензонасос - на профилактику (изделие уникальное). Фотки их перебора будут позже немного. Сейчас нужно поставить машину на ход, что встать на учет в доблестном ГАИ. Начал кузовные работы - снято переднее левое (самое пострадавшее крыло) Вот такие новости. :D
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення Glomerus » 17 травня 2009, 01:27

Взгляд из одного раритета, на другой... :)
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Valient
Постоялец
Повідомлень: 250
З нами з: 02 вересня 2008, 16:20
Reputation: 0

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення Valient » 17 травня 2009, 10:02

Жесть, и это только снято крыло... :|



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9842
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 188

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення yakudzza » 17 травня 2009, 11:43

Valient писав:Жесть, и это только снято крыло... :|

Главное не падать духом.

P.S. старая народная поговорка : "Глаза боятся, а руки делают!!!" :wink:



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення Glomerus » 17 травня 2009, 15:44

Valient писав:Жесть, и это только снято крыло... :|

Это совсем не жесть, так как проблемы только с оперением - полики, лонжероны, усилители - целые. То, что есть гниль - подразумевалось при покупке. Так что всё ок. Методики будут использоваться такие: по внутренним поверхностям - сварка полуавтоматом, обработка антикором, грунтование, по оперению буду работать стеклотканью и эпоксидкой.


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Online link [Validator]1
Новичок
Повідомлень: 115
З нами з: 07 березня 2007, 16:45
Reputation: 0

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення Online link [Validator]1 » 17 травня 2009, 20:55

ого блин... жёстко!
удачи в восстановлении!


Зображення

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1429
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 126

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення sergey » 18 травня 2009, 00:30

Glomerus писав:
sergey писав:Редкая машинка в оччень убогом состоянии, думаю попала в правильные руки, успехов тебе в востановлении , кстати тот цедрик о котором я пока мечтаю, в таком же гдето состоянии плюс каюк движку и неизвестно что с коробкой, поэтому я думаю мы делаем доброе дело возвращая со свалки такие машинки.


Этот цедрик опознал мой товарищ, закупщик ресторана, как поставщика мяса, привозившего в багажнике и на заднем сидении цедрика цельные туши из Винницкой области. Он вспомнил, что двигатель у него страшно дымил.
У цедрика на даный момент мертвое серце, да и по кузову не супер, но, нам не страшен серый волк, мы в козлятах знаем толк, в смысле машинках :mrgreen:
Valient писав:Во-первых -не стесняйся с подробным фотоотчетом...
Во вторых -это весьма серьезный шаг взять такой раритет и в таком состоянии.
Тут многие наверно посмотрели отчет и позавидовали белой завистью.Очень нравятся такие машинки, но реально понимаю, что такой раритет не в состоянии спасти. Так что желаю тебе просторного и теплого гаража и чтоб руки не опускались ни при каких обстоятельствах...;)


Я и не стесняюсь, выкладываю всё, что делаю. :D
Завидовать пока нечему, посмотрим, что будет дальше


По теме -

Купил диск сцепления и выжимной подшипник 190 и 100 грн. Буду собирать систему назад

Сейчас сняты главный тормозной цилиндр - на ремонт, бензонасос - на профилактику (изделие уникальное). Фотки их перебора будут позже немного. Сейчас нужно поставить машину на ход, что встать на учет в доблестном ГАИ. Начал кузовные работы - снято переднее левое (самое пострадавшее крыло) Вот такие новости. :D


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
IvanR
Новичок
Повідомлень: 81
З нами з: 21 квітня 2009, 01:58
Reputation: 0

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення IvanR » 19 травня 2009, 01:26

Блин. А я думал у моей тойотки состояние нефонтан. очень интересно что дали буде. УДАЧИ!!!


Odyssey


Повернутись до “Моё ретро”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 23 гостей