Nissan Skyline PC110, 1975 год

Машины старше 30 лет.
Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення Glomerus » 15 лютого 2020, 16:47

sergey писав:Жека, а ты уже придумал как шпарынку эту задекорировать *eo* , что между стеклом и кузовом, не помню от какой тачки, есть декор резинка плоская с кантом, на тот же стекольный клей садится, поспрашай у стекольщиков, я думаю они в курсе, или у тебя там нерж окантовка идёт. *ez*

Хромированные молдинги, конечно же. Их время тоже придет. *az*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1428
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 126

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення sergey » 20 лютого 2020, 09:14

*kino* Полировочная паста для нержавейки тебе в помощь.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення Glomerus » 25 лютого 2020, 10:51

sergey писав:*kino* Полировочная паста для нержавейки тебе в помощь.

И не только она! *jcars.info*

Ниссанчик пока припрятан и накрыт чехлом, как продолжится сборка - продолжу информировать! *az* *bq*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Darvin
Постоялец
Повідомлень: 319
З нами з: 23 листопада 2010, 15:46
Reputation: 30

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення Darvin » 22 березня 2020, 20:41

Евгений, спасибо за фотоотчёты! Глоток свежего воздуха среди душных проектов по уничтожению японской автоклассики!

Тонировка огонь!



Аватар користувача
Crocodildo
Повідомлень: 7
З нами з: 10 квітня 2018, 01:02
Reputation: 3
Вебсайт: https://www.zhmih-airlines.com

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення Crocodildo » 28 липня 2020, 11:17

Сразу после облива он действительно бросался в глаза ярким зеленым цветом, чёткими блестками на краске и прочими атрибутами, но это было, напомню, еще в 2019 году. В этой теме упоминаются: глиттер Diamond Green с УФ-лаком Debbeer, на черной подложке Mipa вклейка лобового?! И, наверняка, многое другое, мною не упомянутое.Но сейчас уже 2020 год, за это время машина еще ни разу не ездила, явно был отход от аутентичности при покраске, что бросается в глаза при беглом осмотре, что автор кокетливо не упоминает. И это, напомню, что владелец агрессивно критикует другие скайлайны, при этом не достроив свой. Я думаю еще больше информации о реальном состоянии объекта обсуждения появилось бы при осмотре. Для такого известного форумчанина странновато, не находите? Может у тебя есть фото этого автомобиля на ходу?


Зображення

Зображення

Зображення


на правом руле разьезжаю, Гломеруса уважаю (с)

Аватар користувача
vlad220
Новичок
Повідомлень: 165
З нами з: 14 березня 2009, 20:00
Reputation: 0

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення vlad220 » 28 липня 2020, 11:46

Ууу, чую чую щас пойдут баны ))) остатков населения форума



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення Glomerus » 28 липня 2020, 12:24

Crocodildo писав:Сразу после облива он действительно бросался в глаза ярким зеленым цветом, чёткими блестками на краске и прочими атрибутами, но это было, напомню, еще в 2019 году. В этой теме упоминаются: глиттер Diamond Green с УФ-лаком Debbeer, на черной подложке Mipa вклейка лобового?! И, наверняка, многое другое, мною не упомянутое.Но сейчас уже 2020 год, за это время машина еще ни разу не ездила, явно был отход от аутентичности при покраске, что бросается в глаза при беглом осмотре, что автор кокетливо не упоминает. И это, напомню, что владелец агрессивно критикует другие скайлайны, при этом не достроив свой. Я думаю еще больше информации о реальном состоянии объекта обсуждения появилось бы при осмотре. Для такого известного форумчанина странновато, не находите? Может у тебя есть фото этого автомобиля на ходу?

Сразу отмечу, что если ты тут что-бы ставить аватарки, подобные удаленной, хамить и вообще по мою душу - не трать время в пустую. Здесь же не инста *ap* И еще - определись - ты ко мне обращаешься или к некой аудтории в своем эпистолярии? В отличии от красного ская, здесь все описано и показано в теме - изучай, инфой богатей, а потом отписывайся с вопросами по существу. *kino*

Відправлено через 1 хвилину 3 секунди:
miwinets писав:*kino*

Сегодня день смайлов? Или у вас парное упражнение? *lolll*

Відправлено через 49 секунди:
vlad220 писав:Ууу, чую чую щас пойдут баны ))) остатков населения форума

Влад, только если нарушит правила, которые иногда стоит читать до того, как что то писать. *br*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Crocodildo
Повідомлень: 7
З нами з: 10 квітня 2018, 01:02
Reputation: 3
Вебсайт: https://www.zhmih-airlines.com

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення Crocodildo » 28 липня 2020, 12:48

Glomerus писав:
Crocodildo писав:Сразу после облива он действительно бросался в глаза ярким зеленым цветом, чёткими блестками на краске и прочими атрибутами, но это было, напомню, еще в 2019 году. В этой теме упоминаются: глиттер Diamond Green с УФ-лаком Debbeer, на черной подложке Mipa вклейка лобового?! И, наверняка, многое другое, мною не упомянутое.Но сейчас уже 2020 год, за это время машина еще ни разу не ездила, явно был отход от аутентичности при покраске, что бросается в глаза при беглом осмотре, что автор кокетливо не упоминает. И это, напомню, что владелец агрессивно критикует другие скайлайны, при этом не достроив свой. Я думаю еще больше информации о реальном состоянии объекта обсуждения появилось бы при осмотре. Для такого известного форумчанина странновато, не находите? Может у тебя есть фото этого автомобиля на ходу?

Сразу отмечу, что если ты тут что-бы ставить аватарки, подобные удаленной, хамить и вообще по мою душу - не трать время в пустую. Здесь же не инста *ap* И еще - определись - ты ко мне обращаешься или к некой аудтории в своем эпистолярии? В отличии от красного ская, здесь все описано и показано в теме - изучай, инфой богатей, а потом отписывайся с вопросами по существу. *kino*

Відправлено через 1 хвилину 3 секунди:
miwinets писав:*kino*

Сегодня день смайлов? Или у вас парное упражнение? *lolll*

Відправлено через 49 секунди:
vlad220 писав:Ууу, чую чую щас пойдут баны ))) остатков населения форума

Влад, только если нарушит правила, которые иногда стоит читать до того, как что то писать. *br*

За аватарку извинити, уж больно понравилась..
А касательно тебя, аудитории, эпистоляриев и всего такого: коментарий выше - всего лишь переиначенная копипаста из соседнего треда, посвященного красному Скайлайну.
Так просто, что толку, рассказывать у кого, где там шпакло или где от чего стоит рулевая рейка, если и автомобиль автора комментария не является «капсулой» или хорошей и аутентичной реставрацией?)
Критикуешь - предлагай. Иначе, в чем ты отличаешься от «диванных» комментаторов из тех ненавистных тебе инстаграмов? Взрослый человек же, ну.
С уважением.


на правом руле разьезжаю, Гломеруса уважаю (с)

Аватар користувача
miwinets
Новичок
Повідомлень: 140
З нами з: 30 вересня 2017, 23:07
Reputation: 47

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення miwinets » 28 липня 2020, 13:04

Как же тут не промолчать,когда в открытую так критикуется и осуждается машина,которая сделана основательно,представляет из себя достойнейший объект для внимания и представляет из себя цельный японский образ,к которому мы все в какой-то мере стремимся человеком,который строит редкое авто и при покраске решает сделать его блестящим,аки дешёвую китайскую игрушечную машинку
*ap* *ap* *ap*



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Nissan Skyline PC110, 1975 год

Повідомлення Glomerus » 28 липня 2020, 14:14

Crocodildo писав:За аватарку извинити, уж больно понравилась..
А касательно тебя, аудитории, эпистоляриев и всего такого: коментарий выше - всего лишь переиначенная копипаста из соседнего треда, посвященного красному Скайлайну.
Так просто, что толку, рассказывать у кого, где там шпакло или где от чего стоит рулевая рейка, если и автомобиль автора комментария не является «капсулой» или хорошей и аутентичной реставрацией?)
Критикуешь - предлагай. Иначе, в чем ты отличаешься от «диванных» комментаторов из тех ненавистных тебе инстаграмов? Взрослый человек же, ну.
С уважением.

Аватарка дело сугубо личное, но в рамках приличия все же оставаться необходимо. А что ты хочешь чтобы я предлагал? Я увидел пресловутый скай и высказал свое личное мнение. У тебя оно отличается? Так пройди мимо или аргументированно обоснуй свое. Не переходя на личности и другие автомобили. :smile:

Відправлено через 3 хвилини 11 секунди:
miwinets писав:Как же тут не промолчать,когда в открытую так критикуется и осуждается машина,которая сделана основательно,представляет из себя достойнейший объект для внимания и представляет из себя цельный японский образ,к которому мы все в какой-то мере стремимся человеком,который строит редкое авто и при покраске решает сделать его блестящим,аки дешёвую китайскую игрушечную машинку
*ap* *ap* *ap*

Отвечу тебе просто - кому то и кобыла - невеста! :mrgreen:


Sincerely yours - Glomerus


Повернутись до “Моё ретро”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей