Toyota corolla KE71 station wagon 3 door 1979

Машины старше 30 лет.
Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Toyota corolla KE71 station wagon 3 door 1979

Повідомлення Glomerus » 12 березня 2018, 13:20

AlexTHS писав:"По ходу эта же машина какое-то время назад:"

Зображення
Отдал ее (не Астафьеву) Валере, у которого старенький желтый Canter возде суда на Гайдара стоит.
До покупки ее (не Астафьеву) юзал отец бывшего моряка (с его слов) пока не умер. Так что вряд ли это одна и та же машина.

Не надо было мне ее перегонять самому, потому как пока перегонял - перегорел вообще

Дедушка с автопарком у суда и его сын уже массу автомобилей интересных так перепродали. Схема проста - машина берется по доверке или по тп, так и скидывается. Сейчас дрифт пубертат толпами бегает в поисках "правильного" корча, поэтому бизнес процветает.
А машина та же - номера совпадают))) :mrgreen:


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Toyota corolla KE71 station wagon 3 door 1979

Повідомлення yakudzza » 12 березня 2018, 13:24

Glomerus писав:Дедушка с автопарком у суда и его сын уже массу автомобилей интересных так перепродали. Схема проста - машина берется по доверке или по тп, так и скидывается. Сейчас дрифт пубертат толпами бегает в поисках "правильного" корча, поэтому бизнес процветает.
А машина та же - номера совпадают))) :mrgreen:

Интересно, как они их скидывают, если даже в продаже ни где не всплывают?
Toyota Chaser RX30, Mazda Titan белая, Isuzu pick up?



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Toyota corolla KE71 station wagon 3 door 1979

Повідомлення Glomerus » 12 березня 2018, 13:31

yakudzza писав:Интересно, как они их скидывают, если даже в продаже ни где не всплывают?
Toyota Chaser RX30, Mazda Titan белая, Isuzu pick up?

Все просто у суда на стандартном месте появляются новые дрова и стоят рядом с синим грузовичком. Тем временем голубино гаражная почта разносит инфу про новое поступление. Особо ценные экземпляры хранятся в гараже на стоянке ГенПет/Ицхака. *eq*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Toyota corolla KE71 station wagon 3 door 1979

Повідомлення yakudzza » 12 березня 2018, 14:15

Glomerus писав:Все просто у суда на стандартном месте появляются новые дрова и стоят рядом с синим грузовичком. Тем временем голубино гаражная почта разносит инфу про новое поступление. Особо ценные экземпляры хранятся в гараже на стоянке ГенПет/Ицхака. *eq*

А этот грузовичек тоже был продан?

Зображення



Аватар користувача
AlexTHS
Постоялец
Повідомлень: 182
З нами з: 15 квітня 2011, 12:15
Reputation: 17

Re: Toyota corolla KE71 station wagon 3 door 1979

Повідомлення AlexTHS » 13 березня 2018, 15:42

[quote=А машина та же - номера совпадают))) :mrgreen:[/quote]

Я только хотел сказать, что это две разные машины

Зображення

Зображення



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Toyota corolla KE71 station wagon 3 door 1979

Повідомлення Glomerus » 13 березня 2018, 21:50

Сорри, не так понял)))


Sincerely yours - Glomerus

petertuning
Фанат
Повідомлень: 1287
З нами з: 14 листопада 2008, 12:53
Reputation: 54

Re: Toyota corolla KE71 station wagon 3 door 1979

Повідомлення petertuning » 14 березня 2018, 10:34

белый вагон без черной полосы продавали в далеком 2009-2011 на дрифт форуме. за 500 у.е. без мотора. я тогда не успел купить. а с черными полосками как раз Алекс из какого-то дзержинска пригнал



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Toyota corolla KE71 station wagon 3 door 1979

Повідомлення Glomerus » 14 березня 2018, 14:18

yakudzza писав:А этот грузовичек тоже был продан?

Конечно! *eq* *eu*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
AirForce
Новичок
Повідомлень: 68
З нами з: 03 червня 2007, 18:44
Reputation: 10

Re: Toyota corolla KE71 station wagon 3 door 1979

Повідомлення AirForce » 14 березня 2018, 22:29

Glomerus писав:
AlexTHS писав:"По ходу эта же машина какое-то время назад:"

Зображення
Отдал ее (не Астафьеву) Валере, у которого старенький желтый Canter возде суда на Гайдара стоит.
До покупки ее (не Астафьеву) юзал отец бывшего моряка (с его слов) пока не умер. Так что вряд ли это одна и та же машина.

Не надо было мне ее перегонять самому, потому как пока перегонял - перегорел вообще

Дедушка с автопарком у суда и его сын уже массу автомобилей интересных так перепродали. Схема проста - машина берется по доверке или по тп, так и скидывается. Сейчас дрифт пубертат толпами бегает в поисках "правильного" корча, поэтому бизнес процветает.
А машина та же - номера совпадают))) :mrgreen:

Евгений, у вас слегка неверная информация, Валера конечно крайне предприимчивый любитель правого руля, но большую часть авто он не продаёт, а хранит на разных локациях, и сына у него нет, а только дочь. Общаюсь с ним время от времени и на перекупа он уж никак не тянет. Добра у него очень много и интересы не ограничиваются только правым рулем- просто фокус у вас лишь на пр. Исузу пикап по прежнему у него, а ещё силика мк2 стоит больше 5 лет. Он тот человек который как раз не торопиться что-то продавать. Правый руль использует больше как рабочие лошадки. знаю его больше 5 лет. Очень хотелось бы, чтоб ваши посты, характеризующие реальные личности основывались больше на фактах, а не гаражных голубиных слухах. С ув.



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Toyota corolla KE71 station wagon 3 door 1979

Повідомлення СЛОН » 14 березня 2018, 23:30

AirForce писав:Евгений, у вас слегка неверная информация, Валера конечно крайне предприимчивый любитель правого руля, но большую часть авто он не продаёт, а хранит на разных локациях, и сына у него нет, а только дочь. Общаюсь с ним время от времени и на перекупа он уж никак не тянет. Добра у него очень много и интересы не ограничиваются только правым рулем- просто фокус у вас лишь на пр. Исузу пикап по прежнему у него, а ещё силика мк2 стоит больше 5 лет. Он тот человек который как раз не торопиться что-то продавать. Правый руль использует больше как рабочие лошадки. знаю его больше 5 лет. Очень хотелось бы, чтоб ваши посты, характеризующие реальные личности основывались больше на фактах, а не гаражных голубиных слухах. С ув.

Пардон, что вклиниваюсь в дискуссию. Увы, не могу сказать, что сильно хорошо знаком с человеком, о котором идет речь. Но, несколько раз удавалось поговорить по душам. В ходе одной из таких бесед, имела место фраза о безразличии сына Валерия к автомобилям.


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...


Повернутись до “Моё ретро”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 13 гостей