MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Машины старше 30 лет.
Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення plotnik » 21 лютого 2012, 22:03

Мы тут обмениваемся мнениями и предположениями, независимо от модераторства. Здесь все равны!
Или задело слово "перепродавец"? Так вот если бы назвал барыгой, тогда можно было бы говорить о нарушении пресловутой "политкорректности"...
Так что это большой вопрос, кому из нас надо учиться этике общения...



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення Glomerus » 22 лютого 2012, 01:43

plotnik писав:Мы тут обмениваемся мнениями и предположениями, независимо от модераторства. Здесь все равны!
Или задело слово "перепродавец"? Так вот если бы назвал барыгой, тогда можно было бы говорить о нарушении пресловутой "политкорректности"...
Так что это большой вопрос, кому из нас надо учиться этике общения...

Подавляющее большинство - перепродавцы *fa* *fd* А коллега эмоционален - так это приобретённое, от жизни в мегаполисе *ei*

Doc - с нетерпением жду прождолжения! *kino*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
Doc
Новичок
Повідомлень: 69
З нами з: 28 грудня 2011, 04:28
Reputation: 0

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення Doc » 22 лютого 2012, 06:25

Я в меру эмоционален) Пропиарить свою машину - это самая нелепая нелепость, которая только могла прийти кое-кому в голову)))) ....... тоже предупреждение будет? - мы же обмениваемся мнениями)))

Значится, так, обшивку на сидения я получил, прикинул уже по месту. С тем, что я там раньше описывал, теперь видно наглядно: по низу заднего дивана - ремонтная вставка, которую мы подобрали в сочетание с тканевой обивкой... другого варианта - в смысле в родной цвет кожзама сделать оказалось не возможным. Да, было предложение в ряде других контор - эту кожаную вставку колировать, такое тоже возможно, но это выход из ситуации (наверное), когда подобная часть совсем на виду. Еще совсем нету (не было) этого рычажка на спинке сиденья для его складывания... я уже купил его и окантовку вокруг него от чего-то там нашенского/подходящего, колирнем, да поставим.
Ну и дальше салончег, наконец, приобретает окончательный вид... тока вот накладку ручника пока руки не дошли пролачить, я ее снять тупо не могу *ei*
Да, с музикой закончил, а то колонки задние, хоть и аутентичные, но они умерли уже давно. Совсем.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
alexcat
Новичок
Повідомлень: 102
З нами з: 30 жовтня 2011, 16:39
Reputation: 0

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення alexcat » 22 лютого 2012, 07:24

....могу тебе свой кожзам отдать после того как лекала с него снимут. цвет салона такой же, задне сидение у меня вобще в классном состоянии было, так что если надо самовывоз из Одессы :) а то юбка заднего ряда как то...


Celica XX Mk1 1978

Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення plotnik » 22 лютого 2012, 08:21

а на месте деревяшку вучника нельзя аккуратненько обработать? или совсем неудобное место?



Аватар користувача
Doc
Новичок
Повідомлень: 69
З нами з: 28 грудня 2011, 04:28
Reputation: 0

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення Doc » 22 лютого 2012, 08:27

plotnik писав:а на месте деревяшку вучника нельзя аккуратненько обработать? или совсем неудобное место?

Холодно пока что))) Потеплеет, тогда и сделаю на месте, если не снимется, лачить-то ее по теплу нужно)))
Еще меня по-прежнему терзает сильное-сильное желание заказать в ателье тканевые коврики светло-коричневого цвета с вышивкой на них эмблемы Марка))))) ну это в смысле когда салон окончательно соберу и будет время/деньги на это мероприятие))))
Востаннє редагувалось 22 лютого 2012, 09:30 користувачем Doc, всього редагувалось 1 раз.



Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення plotnik » 22 лютого 2012, 08:33

мне, как плотнику, это известно :mrgreen:



Аватар користувача
Doc
Новичок
Повідомлень: 69
З нами з: 28 грудня 2011, 04:28
Reputation: 0

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення Doc » 22 лютого 2012, 12:41

alexcat писав:....могу тебе свой кожзам отдать после того как лекала с него снимут. цвет салона такой же, задне сидение у меня вобще в классном состоянии было, так что если надо самовывоз из Одессы :) а то юбка заднего ряда как то...

Спасибо за предложение, тока.... тока вся штука в том, что жить тому что сейчас имеется осталось, ну может пару лет при условии очень бережной эксплуатации. Кожзам (винил этот) он уже весь находится на пороге распада на молекулы (возраст), и с этим ничего не поделаешь. Я и перешивал когда ремонтные вставки, то оговаривалось, что если материал расползется при работе с ним, то всю деятельность прекращаем и начинаем думать о полной перешивке салона)))) Поэтому твой материал вряд ли спасет отца русской демократии.
Это если я машину все-таки не продам, то через годик-другой все перешиваться будет в круг, а если продастся первой Корона, оставлю Марка пока в покое)))



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення Glomerus » 22 лютого 2012, 15:51

Вот моё ИМХО - такого марка (именно этого) вообще продавать не нужно!


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
alexcat
Новичок
Повідомлень: 102
З нами з: 30 жовтня 2011, 16:39
Reputation: 0

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення alexcat » 22 лютого 2012, 18:38

Я вот не согласен с "молекулярной теорией" :) так как у меня просто изодрано было водительское сидение, в паролоне дырка была! и велюр затерт до лысого состояния, (пассажирское можно было просто отмыть) поэтому и перешиваю все покругу, а заднии сидения в купе обычно как с завода.
И такой как у тебя салон я бы отмыл и отремонтировал. (но только с пременением прямых рук)


Celica XX Mk1 1978


Повернутись до “Моё ретро”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 19 гостей