MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Машины старше 30 лет.
Аватар користувача
Willy
Повідомлень: 20
З нами з: 04 січня 2012, 09:17
Reputation: 0

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення Willy » 17 лютого 2012, 18:34

alexcat писав:
Glomerus писав:Валера, не дезинформируй общественность - в М-ЕУ отсутствие катализатора на расход не влияет. Этот тезис верен для систем, где 2 лямбда зонда (до и после катализатора), то есть на более современных авто.


У меня MEU и две лямды и на экзисте две в схеме. *jcars.info*


Cкорее всего, вы путаете лямбду с датчиком температуры выхлопных газов.


Rock'N'Roll Nigger

Аватар користувача
alexcat
Новичок
Повідомлень: 102
З нами з: 30 жовтня 2011, 16:39
Reputation: 0

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення alexcat » 17 лютого 2012, 19:00

Willy писав:
alexcat писав:
Glomerus писав:Валера, не дезинформируй общественность - в М-ЕУ отсутствие катализатора на расход не влияет. Этот тезис верен для систем, где 2 лямбда зонда (до и после катализатора), то есть на более современных авто.


У меня MEU и две лямды и на экзисте две в схеме. *jcars.info*


Cкорее всего, вы путаете лямбду с датчиком температуры выхлопных газов.


Toyota 18492-45010 Guide, catalytic converter sensor
А на каком принципе работает этот датчик я не знаю.


Celica XX Mk1 1978

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7351
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення Glomerus » 17 лютого 2012, 20:53

Если быть точным - это температурный датчик, он работает по принципу термопары и зажигает соответствующую лампу на приборной панели при перегреве катализатора.


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
antonioUA
Активист
Повідомлень: 382
З нами з: 06 лютого 2010, 22:05
Reputation: 0

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення antonioUA » 20 лютого 2012, 21:25



http://www.j-cars.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=1349

Аватар користувача
plotnik
Активист
Повідомлень: 568
З нами з: 15 листопада 2011, 21:46
Reputation: 3

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення plotnik » 20 лютого 2012, 21:28

либо человек перепродавец изначально и тут просто пропиарил свою машинку, потому как 10000 USD тоже деньги, либо устал вкладывать в неё деньги и приводить в нормальное состояние.



Аватар користувача
antonioUA
Активист
Повідомлень: 382
З нами з: 06 лютого 2010, 22:05
Reputation: 0

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення antonioUA » 20 лютого 2012, 21:35

подождем ТС...


http://www.j-cars.info/forum/viewtopic.php?f=2&t=1349

Аватар користувача
Rotterdam
Фанат
Повідомлень: 863
З нами з: 24 грудня 2009, 22:54
Reputation: 0

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення Rotterdam » 20 лютого 2012, 21:36

Мда,печаль!


Friends TEAM
drift 4 fun

Аватар користувача
valera
Активист
Повідомлень: 377
З нами з: 08 грудня 2010, 22:20
Reputation: 0

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення valera » 20 лютого 2012, 21:53

plotnik писав:либо человек перепродавец изначально и тут просто пропиарил свою машинку, потому как 10000 USD тоже деньги, либо устал вкладывать в неё деньги и приводить в нормальное состояние.

ну понятное дело-хорошие деньги! а еще не идеал! то нужно делать...другое...не понимаю...



Hekto
Новичок
Повідомлень: 53
З нами з: 05 грудня 2010, 13:53
Reputation: 0

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення Hekto » 21 лютого 2012, 18:18

10 тыс очень дорого)



Аватар користувача
Doc
Новичок
Повідомлень: 69
З нами з: 28 грудня 2011, 04:28
Reputation: 0

Re: MX-41 куповый Марк от Undeground doctor & Willy_DeVille

Повідомлення Doc » 21 лютого 2012, 21:23

plotnik писав:либо человек перепродавец изначально и тут просто пропиарил свою машинку, потому как 10000 USD тоже деньги, либо устал вкладывать в неё деньги и приводить в нормальное состояние.

Ешки-матрешки..... отходил "покурить"))) Слушай, тебя хоть в модераторы и взяли, да вот полит.корректности, которая при этом должна присутствовать, не научили......
Тока, прошу, не надо тут устраивать БАЛАГАН. Эта штука - ветка, является в большей степени бортовиком, она не равняется выпячиванию сисек из-под майки, в смысле мы не на выставке (авто-ретро-выставке).
Почему я поставил объяву, так я не сильно скрываю, ибо об этом даже не вскользь, но упомянул на Дроме... как-то набралося сразу несколько причин. Повторяться и расписывать тут на 3 страницы - значит оправдываться... ТОКА В ЧЕМ????????????? в том, что сегодня как савраска носился между работой, ателье/забирал перешитые сидухи и решали вопрос в другом месте по возможности/целесообразности локального ремонта трещины на торпедо??????
Авто если и продастся (завтра) так тому и быть, у меня есть достаточное количество планов на будущее ... (я либо после Марка, либо "завтра" и Корону поставлю на продажу). Ну не продастся, ну так и в этом случае планов тоже достаточное количество......надо будет ... много чего надо будет делать)))
Не у всех, друзья, имеется склонность к длительному хранению и созерцанию... на сейчас мне прошу прощения за мой английский, укакалось получить на каждый день в максимально идеальном состоянии янгтаймер, чтобы общаться с любимой (пока у меня во владении) машиной не только по выходным и праздникам и что-нибудь еще, чтобы занять руки.....
..... а салон я наполовину собрал уже........ и получается очень даже ничего)))))) фотки будут позже))))
Зы) ИДЕАЛ - в моем скромном понимании - это полная и качественная реставрация в профессиональным условиях и покупка новых цацек на аукционах!!! а на это мероприятие у меня нету лишнего мильона (30000$), все остальное - типа красить рычаги и шкурить болгаркой днище, обливая до кучи кислотой и грунтами - это самовнушение, и оттягивание неизбежного финала продажи)) и это я лично своими руками уже один раз делал с Крестой.... вот такие дела))))




Повернутись до “Моё ретро”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей