донор

Машины старше 30 лет.
Аватар користувача
valera
Активист
Повідомлень: 377
З нами з: 08 грудня 2010, 22:20
Reputation: 0

донор

Повідомлення valera » 11 листопада 2011, 13:45

пригнал с камчатки донор! :mrgreen:
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
valera
Активист
Повідомлень: 377
З нами з: 08 грудня 2010, 22:20
Reputation: 0

Re: донор

Повідомлення valera » 11 листопада 2011, 14:20

в одном из сел одесской области был найден этот автомобиль-toyota chaser 1979года. после осмотра оставил задаток -не заберу я сразу заберет кто-то другой! мне повезло что он не успел дать объявление в газету. покупка донора нарушала мои планы-собирался брать резину новую, акумулятор, дверные накладки у нашего одноклубника.....но быстро нашел товарища который согласился перетянуть ночью машину без документов полями по плохим дорогам с другой областии в путь. весь перегон в 98км занял почти сутки! по договору( я не торговался а сразу согласился на указанную сумму) хозяин должен был накачать и проверить колеса. но не тут то было! до ночи мы промучались с колесами-даже с учетом моей запаски два колеса спускали целую дорогу. дальше больше-некоторые полевые дороги оказались перепахаными.приходилось возвращатся и искать объезды. чудо отечественного автопрома 2106 постоянно грелось. приходилось часто ставать и подкачивать колеса. в добавок пробили 2 колеса на шестерке! понятное дело в chasere было как на улице-заднее стекло было разбитым. но на удивление руль при неработающем гидроусилителе легко поворачивался. за целую ночь процедура подкачки колес так надоела что мы рискнули заехать в деревню на сто сделать колеса. но сто было закрыто!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
valera
Активист
Повідомлень: 377
З нами з: 08 грудня 2010, 22:20
Reputation: 0

Re: донор

Повідомлення valera » 11 листопада 2011, 14:33

с каждым километром возрастала стоимость перегона-бензин прямо испарялся! но всему приходит конец-и мы удачно притянули chaser на место. и так что имеем-toyota chaser 1979 года. двигатель me-u с пробегом 81 тыс! понятное дело что после развала союза машина на камчатских номерах не могла у нас ездить. самое грустное это то что лет 10-12 назад она была в идеале! а в итоге в салоне держали цыплят и утят! у меня наверное аллергия на птицу будет! запах непередаваемый!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
valera
Активист
Повідомлень: 377
З нами з: 08 грудня 2010, 22:20
Reputation: 0

Re: донор

Повідомлення valera » 11 листопада 2011, 14:39

в салоне иногда играли дети и немного порисовали лаком для ногтей панель приборов и двери. на мое удивление хозяин вынес с гаража 4 оригинальных колпака!
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
valera
Активист
Повідомлень: 377
З нами з: 08 грудня 2010, 22:20
Reputation: 0

Re: донор

Повідомлення valera » 11 листопада 2011, 14:57

при виде второй машины у матери сразу началась истерика и был поставлен ультиматум-все машины со двора! хоть к себе в квартиру! пришлось после бессноной ночи убирать в полисаднике! но зато у меня есть донор! раньше времени купил я деревянный купил деревянный руль в максима(kneht)-но кто знал что судьба улыбнется мне...теперь у меня много рулей.
У вас недостатньо прав для перегляду приєднаних до цього повідомлення файлів.



Аватар користувача
Tomcat
Фанат
Повідомлень: 1030
З нами з: 27 березня 2010, 22:33
Reputation: 63

Re: донор

Повідомлення Tomcat » 11 листопада 2011, 15:50

Поздравляю с удачно подвернувшимся донором!
Перевозка - жесть! А эвакуатор не проще и дешевле было бы? По краней мере приключений было бы меньше.



Аватар користувача
valera
Активист
Повідомлень: 377
З нами з: 08 грудня 2010, 22:20
Reputation: 0

Re: донор

Повідомлення valera » 11 листопада 2011, 17:38

по деньгам дорого! и гаишникам неизвестно сколько пришлось бы отвалить если бы остановили...



andy
Новичок
Повідомлень: 133
З нами з: 03 червня 2008, 17:47
Reputation: 0

Re: донор

Повідомлення andy » 11 листопада 2011, 19:20

увлекательное приключение))


Зображення

Аватар користувача
valera
Активист
Повідомлень: 377
З нами з: 08 грудня 2010, 22:20
Reputation: 0

Re: донор

Повідомлення valera » 11 листопада 2011, 19:31

ага! до сих пор мерещятся гаишники с жезлами! но главное что донор есть!



Аватар користувача
Vadimch
Постоялец
Повідомлень: 299
З нами з: 20 жовтня 2010, 22:51
Reputation: 0

Re: донор

Повідомлення Vadimch » 11 листопада 2011, 22:20

valera писав:по деньгам дорого! и гаишникам неизвестно сколько пришлось бы отвалить если бы остановили...


Поздравляю с приобритением донора!!!
если M-EU реально с пробегом 81 тыс. то тебе повезло)

насчет перегона: мог бы со своего Chaser'a номера,подкапотную табличку поставить,взять тех.паспорт и все.
только цвет отличался бы :smile:




Повернутись до “Моё ретро”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 20 гостей