'1980 Honda Civic II 3door "Боня"

Машины старше 30 лет.
Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: '1980 Honda Civic II 3door "Боня"

Повідомлення СЛОН » 14 березня 2016, 21:34

Сергей, в Одессе есть коричневый трехдверный Accord, ездит дедушка-пенсионер. Как увидел мельком - аж прозрел, хоть я и не по Хондам. Так что, если судьба подкинула кислый лимон, думай, где взять текилы и хорошо оттянуться! (С) *az* *jcars.info*


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: '1980 Honda Civic II 3door "Боня"

Повідомлення СЛОН » 14 березня 2016, 21:36

СЛОН писав:Сергей, в Одессе есть коричневый трехдверный Accord, ездит дедушка-пенсионер. Как увидел мельком - аж прозрел, хоть я и не по Хондам. Так что, если судьба подкинула кислый лимон, думай, где взять текилы и хорошо оттянуться! (С) *az* *jcars.info*


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
volfman
Активист
Повідомлень: 631
З нами з: 09 червня 2009, 16:23
Reputation: 0

Re: '1980 Honda Civic II 3door "Боня"

Повідомлення volfman » 15 березня 2016, 00:09

Маме сегодня сделали первое облучение, химия уже позади, так что до конца года будет здорова! А остальное я в силах изменить самостоятельно! И разумеется хэппи-энд будет! Всё ведь идёт по циклу "упал-встал-побежал"!)) Так что не сомневайтесь, всё рок-н-ролл! Было хорошо - а будет отлично! (с) - моё новое лично придуманное кредо.
Хонда оставляет тёплый отпечаток в душе и свой вирус в крови. Датсан пока так же стоит и ждёт, иногда получая свежие "ништяки" типа олдскульной пары 14-х кованых дисков (JDM, ясное дело!)) для зимнего комплекта и отличного комплекта этой самой 14-й зимней резины - это из крайнего. А коричневый Аккорд случаем не 1,8?))) А то есть тут у нас один симпатичный Аккордик с топовым 1,8 на Вебере у друга, который терпеливо ждёт, когда же я приеду за ним...
Новая работа позволяет пока больше заниматься развитием моего собственного проекта. Так что у меня новая влюблённость - в идею и мечту (одну из)). Ирония в том, что живу теперь вообще в 2,5 км от гаража - 10-15 минут пешком, но времени новое дело требует значительно больше. А как руки чешутся в гараж пойти и поработать ударно... но уезжаю рано, приезжаю поздно, и ночью ещё дома за ноутом "дорабатываю". Ничего особо нового - многим подобное знакомо. Но один из плюсов новой работы - здесь я могу реализовывать свои навыки инженера-конструктора, и полёт фантазии приветствуется компаньоном и коллегами. Ну и подумываю позже внедрить ещё пару идей, которые могут понравиться и помочь многим форумчанам. Но пока рано озвучивать - всему своё время.
Предложения переехать куда-то поступают регулярно, но в этом году я нужен дома. А там посмотрю, всё возможно ;)


Поразительное сочетание комплекса неполноценности с манией величия...)))
Связь: +38(097)434-ту-1-ту-ту
БЖ:
'1980 Honda Civic j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=3361
'1976 Datsun 610 j-cars.org/forum/viewtopic.php?f=100&t=996

Аватар користувача
Kneht
Фанат
Повідомлень: 923
З нами з: 25 липня 2009, 12:58
Reputation: 47

Re: '1980 Honda Civic II 3door "Боня"

Повідомлення Kneht » 15 березня 2016, 08:18

Молодец Серёга! Не падаешь духом


BUS ОДИНОЧКА ニッサン

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: '1980 Honda Civic II 3door "Боня"

Повідомлення yakudzza » 15 березня 2016, 21:47

Сережа, если в Одессу переедешь, то у нас ты точно не пропадешь!
Возможностей для твоей деятельности здесь намного больше, да и сам ты с правильными руками, а главное и с толковыми мозгами!



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: '1980 Honda Civic II 3door "Боня"

Повідомлення СЛОН » 07 червня 2019, 01:42



Висят дрова на мне, не бросить, не продать...


Повернутись до “Моё ретро”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 10 гостей