Mazda Luce 1981

Машины старше 30 лет.
Аватар користувача
kindspirit007
Повідомлень: 19
З нами з: 05 січня 2018, 23:39
Reputation: 6

Re: Mazda Luce 1981

Повідомлення kindspirit007 » 11 січня 2018, 11:57

yakudzza писав:Увлекательное дело и интересная история! *ek*
Так эта сейчас та самая синяя, которая на этих фото?

Зображення
Зображення

Бывший владелец синей был у нас в клубе практически с самого начала. Даже один раз приезжал на праворульные клубные сборы, а затем что-то пошло не так и он ее продал...

Что мне нравилось в синей Мазде, так это шикарный мягкий салон: *ek*


Да она. Салон у них у всех такой. Единственное что я меняю родные передние сидения, потому как для моей спины они жутко неудобные для дальних поездок

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Кстати я так заметил что у синей было много владельцев с именем Александр)))) я забрал у Александра, он забрал у Александра и я Александр)))



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Mazda Luce 1981

Повідомлення СЛОН » 11 січня 2018, 18:16

kindspirit007 писав:Кстати я так заметил что у синей было много владельцев с именем Александр)))) я забрал у Александра, он забрал у Александра и я Александр)))

У машин в этом возрасте, как правило, "случайности" носят далеко неслучайный характер: может быть, она своего Александра искала... :smile:


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Mazda Luce 1981

Повідомлення Glomerus » 11 січня 2018, 19:49

СЛОН писав:У машин в этом возрасте, как правило, "случайности" носят далеко неслучайный характер: может быть, она своего Александра искала... :smile:

Зображення


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Mazda Luce 1981

Повідомлення yakudzza » 11 січня 2018, 22:01

СЛОН писав:
kindspirit007 писав:Кстати я так заметил что у синей было много владельцев с именем Александр)))) я забрал у Александра, он забрал у Александра и я Александр)))

У машин в этом возрасте, как правило, "случайности" носят далеко неслучайный характер: может быть, она своего Александра искала... :smile:

Действительно, забавное совпадение с именами! *ek*
У меня тоже такое было как-то совпадение, покупал два авто абсолютно в разных местах Украины и в разное время, с интервалом в пару лет. А когда начали проверять предыдущую историю, то оказалось, что оба авто, когда-то давно обитали и были прописаны долгое время по соседству и в соседних частных домах.
Совпадения ли? Не думаю, скорее всего закономерность! О обоих авто мечтал и гредил с далекого детства.
Glomerus писав:Зображення

Кристина?! *et*



Аватар користувача
klimatkontrol
Фанат
Повідомлень: 993
З нами з: 07 листопада 2008, 12:06
Reputation: 59

Re: Mazda Luce 1981

Повідомлення klimatkontrol » 12 січня 2018, 20:05

да, фильм бомба


Пока есть две ноги!


Повернутись до “Моё ретро”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей