Банан:)

Машины старше 30 лет.
Аватар користувача
Darvin
Постоялец
Повідомлень: 319
З нами з: 23 листопада 2010, 15:46
Reputation: 30

Re: Банан:)

Повідомлення Darvin » 14 березня 2019, 18:19

СЛОН писав:
Darvin писав:Так что со средней часть?

Принципиально нового — ничего.


Дай знать если нужна помощь. Как выработка? Есть заметный износ или повреждения? Реально найти комплект прокладок?



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Банан:)

Повідомлення СЛОН » 14 березня 2019, 22:02

Darvin писав:Дай знать если нужна помощь. Как выработка? Есть заметный износ или повреждения? Реально найти комплект прокладок?

Вчера отрубился до полуночи, очнулся в 4 утра — и давай, пока будильник не зазвонит, налет влажными салфетками оттирать (не знаю, кто придумал на упаковке написать "класичні" — вонь от них ужасная). Карб, в целом, в приличном состоянии, хотя, следы нежелательного вмешательства имеют место. Прокладки, при большом желании, найти реально (это же не коленвал на LD28).


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
Darvin
Постоялец
Повідомлень: 319
З нами з: 23 листопада 2010, 15:46
Reputation: 30

Re: Банан:)

Повідомлення Darvin » 18 березня 2019, 20:54

СЛОН писав:
Darvin писав:Дай знать если нужна помощь. Как выработка? Есть заметный износ или повреждения? Реально найти комплект прокладок?

Вчера отрубился до полуночи, очнулся в 4 утра — и давай, пока будильник не зазвонит, налет влажными салфетками оттирать (не знаю, кто придумал на упаковке написать "класичні" — вонь от них ужасная). Карб, в целом, в приличном состоянии, хотя, следы нежелательного вмешательства имеют место. Прокладки, при большом желании, найти реально (это же не коленвал на LD28).


Так всё же, а деталь уже готова или нет?



Аватар користувача
Glomerus
Администратор
Повідомлень: 7349
З нами з: 18 січня 2009, 22:51
Reputation: 45

Re: Банан:)

Повідомлення Glomerus » 22 березня 2019, 22:25

Darvin писав:Так всё же, а деталь уже готова или нет?

*bw* *bw* *bw*


Sincerely yours - Glomerus

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Банан:)

Повідомлення СЛОН » 22 березня 2019, 23:43

Glomerus писав:
Darvin писав:Так всё же, а деталь уже готова или нет?

*bw* *bw* *bw*

История с фотоувеличителем повторяется. *ap* Если за столь продолжительный период не нашлось времени завершить начатые процессы по "любимой красной машине", всерьез задумался, так уж ли она и в самом деле нужна. . .


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
Darvin
Постоялец
Повідомлень: 319
З нами з: 23 листопада 2010, 15:46
Reputation: 30

Re: Банан:)

Повідомлення Darvin » 23 березня 2019, 00:00

СЛОН писав:
Glomerus писав:
Darvin писав:Так всё же, а деталь уже готова или нет?

*bw* *bw* *bw*

История с фотоувеличителем повторяется. *ap* Если за столь продолжительный период не нашлось времени завершить начатые процессы по "любимой красной машине", всерьез задумался, так уж ли она и в самом деле нужна. . .


Ждем в разделе Брошенные Японцы *kino*



Аватар користувача
yakudzza
Старожил
Повідомлень: 9835
З нами з: 26 серпня 2008, 01:58
Reputation: 187

Re: Банан:)

Повідомлення yakudzza » 23 березня 2019, 10:43

Darvin писав:Ждем в разделе Брошенные Японцы *kino*

Вот это неожиданный поворот событий! :shock: *ei*
Надеюсь до этого не дойдет. Витя, если надо, то могу тебе подискать недостающие запчасти.
Скажи, что нужно и чего не достает?



Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Банан:)

Повідомлення СЛОН » 23 березня 2019, 13:13

yakudzza писав:
Darvin писав:Ждем в разделе Брошенные Японцы *kino*

Вот это неожиданный поворот событий! :shock: *ei*
Надеюсь до этого не дойдет. Витя, если надо, то могу тебе подискать недостающие запчасти.
Скажи, что нужно и чего не достает?

Костя, не хватает самого главного: времени и/или желания. )))))
Ни в коем случае не ищу себе оправдания, но, месяц начался с затяжной "изжоги", что заметно повлияло на привычный уклад жизни. Под конец дня, сил на машину уже не хватает. Отсюда и мысли дурные червячком подтачивают. Каждое утро, "на свежую голову", отмечаю, что эти сомнения надуманные и несущественные, а к вечеру все сначала. . . Эх, старею, блин.)))


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...

Аватар користувача
sergey
Фанат
Повідомлень: 1428
З нами з: 04 грудня 2008, 19:35
Reputation: 126

Re: Банан:)

Повідомлення sergey » 24 березня 2019, 21:01

Та нет, мысли правильные, нету времени, нету денег, нету желания, нужно одну обузу продать и нормально сделать вторую, либо заниматься семьёй и чем нибудь другим, так чтоб в радость и с желанием, и не ведись на эти предложения типа помогу подыскать зап части, лучше помогите материально, а запчасти он сам найдёт.


Поговорить 0677357513

Аватар користувача
СЛОН
Администратор форума
Повідомлень: 7084
З нами з: 14 грудня 2008, 18:14
Reputation: 55

Re: Банан:)

Повідомлення СЛОН » 25 березня 2019, 01:39

sergey писав:Та нет, мысли правильные, нету времени, нету денег, нету желания, нужно одну обузу продать и нормально сделать вторую, либо заниматься семьёй и чем нибудь другим, так чтоб в радость и с желанием, и не ведись на эти предложения типа помогу подыскать зап части, лучше помогите материально, а запчасти он сам найдёт.

Сергей, продажа этой машины в сборе (молчу уже о "как есть" на данный момент) каких-то значимых денег не принесет. Да и аутентичностью едва ли кто будет заморачиваться в дальнейшем: либо газок с "солексом" и "шашка", либо фендера/труба на метр торчком и т.п ."сплю-ем-жэдээм". А ведь исходник там далеко не самый ужасный, да и запчастей за последние лет пять прилично набралось (одного "литья" штатного только два комплекта).
С радостью бы "подарил за переоформление" кому-то из товарищей, кто тогда откликнулся и принял непосредственное участие в эвакуации с Гоголя. Другое дело, что всем и без столь "щедрых подарков" от Вити есть чем заняться.
*en* Что до "переключиться" — ИМХО, строить собственную семью нужно в том случае, когда внутри головы вредоносные насекомые не ползают (в моем случае, не всякий "дихлофос" справится *bm* ).


Висят дрова на мне, не бросить, не продать...


Повернутись до “Моё ретро”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 7 гостей